Мария Сарина

Что делать, если счастья нет, потому что его ждешь, а не ждать не можешь так как это ожидание хоть как-то поддерживает жизнедеятельность?

Ответы · страница 5
Максим Павлов

смените взгляды на жизнь

Максим Павлов

послушайте тишину .услышьте себя

Мария Сарина

Вы не поверите, но я именно так и пытаюсь настроиться почти каждый день. Закрываю дверь в комнату, сажусь на пол и пытаюсь что0нбудь услышать

Максим Павлов

значит на правильном пути . Вы только внимательно себя слушайте

Tony Peperony

любовь обман- кури план))

Мария Сарина

только когда солнце купит мне гитару)

Мария Сарина

Ну или хотя бы когда прекратит раскачивать Землю и будить по утру)

Tony Peperony

не знал что есть люди которым мешает раскачивание земли)

Мария Сарина

Извините. Меня просто после вашего ответа про курение плана зациклило на песне - солнце, купи мне гитару исполнителя пилот

Александр Сакун

Тогда нужно действовать

Александр Сакун

Пробовать другое счастье, с другим человеком, а что с тем человек с которым будешь счастлива?

Мария Сарина

А если другого не существует а я последний шанс оттолкну?

Александр Сакун

Тогда если есть возможность дождаться, что бы ни ждать до старости, жди, а если нет, лучше найди другого, ты молодая, красивая девушка, ты должна иметь сейчас счастье, а ни подстарость

Pas-De-Chat

счастье не ждут а берут

Света Безымянная

ваш вопрос бред полный

Мария Сарина

ну так для этого и существует кнопка пропустить!!!

Erbol Kulbaev

счастье всегда с нами

Мария Сарина

Видимо вам с этим повезло больше) Я искренне рада за вас)

Erbol Kulbaev

счатье если ты проснулся утром. это уже счастье. если видишь, слышишь, можешь ходить. в общем живешь. это все счастье

Мария Сарина

это конечно так. Но когда ты просыпаешься утром и не знаешь зачем, не понимаешь что конкретно ты должен сделать и зачем вообще все это - счастья в этом не наблюдаешь

Erbol Kulbaev

нужно просыпатся с правильными мыслями

Я Алкоголик Анархист

к сожаления ничего

Мария Сарина

ну что ж прям веет оптимизмом

Мария Сарина

одной пить не хочется и денег особо нет. А так не с кем.

Я Алкоголик Анархист

приезжай ко мне. Деньги на выпивку всегда есть

Василий Дороговцев

не заморачиватся )

Василий Дороговцев

отвлекись от этой мысли )

Рыб

йцукенгшщхъ\фыэ

Рыб

извините, случайно получилось

Рыб

мямлить могу, то считается?

Рыб

приятно, будет чем хвастаться)

Рыб

перед всеми, и себе в резюме надо добавить

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Агрессор

счастье не ждут.

Агрессор

эт смотря в чём для вас счастье. в чём?

Александр Сазонов

хороший вопрос

Александр Сазонов

надоело подстраиваться под вас девушек решение пришло лет пять назад что надо жить как мне хочется есть или нет счастья незнаю времени нехвотает посмотреть но одно могу сказать сердце не болит и уже потухло

Азиз Курбанбек

На до терпеть

Азиз Курбанбек

Вот теперь все будет хорошо

Михаил Порфирьев

Не огорчатся

Мария Сарина

так не могу я им заниматься

Михаил Порфирьев

По тому что незнаешь что тебе нравится?

Мария Сарина

да как бы знаю. Просто проблема в том, что я истиный близнец и начав чем-то заниматься я быстро загораюсь и так же быстро перегораю и вот так и скачу с места на место

Михаил Порфирьев

Ого я тоже близнец)). Так ты увлекись тем над чем долго не нужно пыхтеть

Михаил Порфирьев

Ну незнаю что тебе даже посоветовать

Ольга Огородник

ничего

Мария Сарина

ок. спасибо. вы очень помогли

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о как