Маргарита Александровна

Гироборды,гироскутеры,моноколёса,сигвеи...люди,вы что ножками разучились ходить?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

На модные туфли,уже почти не обращают внимание.То ли дело"сигвей" за 500 тысяч

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вообще скоро наступит атрофирование двигательного аппарата у многих!

Kaа

Так что теперь,всем производителям этой хрени,ноги всем отрубать шоль?

Маргарита Александровна

за чито?Ну хотят люди деньги потратить на развлечения,зачем же так?

Kaа

А если б не хотели,еслиб сказали,неее,я лучше на своих двоих,вот что делать тогда? а

Маргарита Александровна

тогда - проходите мимо,не задерживайте очередь)

Kaа

а если б все так сказали

Maliy1111 Mr

Да ....люди скоро в уборную летать будут!Лень до хорошего не доведёт!

Petr Marchenko

...так оно и есть!!! Это плоды потребительского общества ....................

Константин Бирюков

ага как в мультфильме ваали там тоже вспоминали как ходить надо

Владимир Перевозчиков

да почему же, некоторые пытаются ходить на бровях, или на попе...

Олег Ломакин

Да, смешно выглядит, когда на этих гаджетах несется гора жира...

Ig
Igor

Дальше будет итереснее !за свою любимую будет решать железо!(((

Оленеслав

эти придурки еще и электричеством пользуются, и зубы чистят!

Олег Носков

Просто новые разработки, народ осваивает- любознательность

Nurlan Rakhimbayev

А для чего тогда придумали колесо? Чтобы быстрее двигаться))

Дмитрий Тарасов

вы бы вот тут не торчали, а пошли бы ручками белье постирали

Маргарита Александровна

ооо,прям камень в мой огород

Дмитрий Тарасов

кстати, пойдете стирать - камень с огорода уберите, пожалуйста

Маргарита Александровна

не получится - я не заметила, куда он упал(

Дмитрий Тарасов

что много камней в ваш огород накидали?

Дмитрий Тарасов

чем поливаете?
а огурцы сажать не пробовали?

Маргарита Александровна

да все садим,а камни всё равно растут...

Бес Пристрастный

Автомобили, автобусы, метро, поезда, лифты, эскалаторы... Да?

Бес Пристрастный

А ещё раньше - кареты, телеги, лошади... Я правильно продолжаю вашу мысль?

Маргарита Александровна

скорее приходим к началу..

Бес Пристрастный

А часто вы видите людей на гироскутерах? Они что, составляют уже значимую часть пешеходного потока?

Маргарита Александровна

нет,но ради развлечения за деньги видела. И в городе,"едет",доехал до тротуара,остановился,пикнул,выключил,взял,поставил на тротуар,поднял и понес...смысл?

Мустафа Алиметов

пока нет но люди скоро разучатся если дальше так пойдет

Павел Шило

И что мне за это будет если я приду к тебе домой пешком.

Павел Шило

5000 км от моего дома ,а если горы и овраги обходить импотентом стать можно ,оно тебе надо.

Павел Шило

А я думал сейчас в гости позовёт ,а где же мой галстук в горошек и замечательный горшочек с мёдом. Мой аккаунт на спрашивалку входит и замечательно выходит.

Маргарита Александровна

берегу здоровье Ваше - все же 5 тыс.км...

Павел Шило

Мой доктор обо мне хорошо заботится. не беспокойтесь пожалуста.

Вячеслав Пак

Без ног сердце хиреет,ночной инсульт, летальный исход.

Андрей Шипилов

Всегда охота чего то нового, это свойство молодости)))

Алекс Венцель

Всё это придумано для вытягивания из людей денежек...

Ел
Елена

ходим, эти все развлечения для молодежи и подростков