Виктория Смирнова

Одна знакомая всегда говорила мне язвительные гадости при встрече. А в последний раз сделала избегающий маневр. Она что думала, что я сильно буду переживать?

Ответы
Валерик Исаков

Раскажу историю по этому случаю. Я думаю все знают про осетино грузинский конфликт, после которого между осетинами и грузинами по сей день остаётся взаимная ненависть. У меня бригада из 11 человек, я взял в бригаду подрывника грузина. Не взрачный такой мужичок лет 50, спокойный уравновешенный короче прям тихоня. Ну начали мои остолобы его гнобить_ я пару раз зделал им замечание одного хотел даже уволить но мой подрывник воспрепятствовал этому. Ну короче эти гады начали мочиться ему в сапоги и бидолага каждое утро вставал о промывал свои сапоги и мокрыми их обувал. Ну в скором времени им это походу надоело а может и совесть заиграла но они перестали это делать. Когда мы закончили расчистку дороги и возвращались в Цхинвал один самый молодой решил напоследок брызнуть яд в душу нашему грузина. Сказано было следующее. Когда мы мочились тебе в сапоги ты все время молчал и не разу не сделал нам замечание почему ты вёл мог по тихой подорвать наш вагончик. На что старик ему ответил а зачем мне хватало и того что я мочился в ответку вам в чайник.

Валерий Рудаков

сознание у наших людей до того примитивно--что доходит иногда до абсурда--одно дело РОДНЯ и совсвем другое дело люди которые живут рядом или с теми с кем сталкиваетесь--МНОГИЕ думают--что после ИХ высказываний человек о НИХ думает и переживает--с некоторыми именно так и происходит--НО нормальный человек--на это просто не обратит внимания как реклама в ТЕЛЕКЕ которая раздражает и сразу забывается

Александр

Переживаете раз пишите об этом.При встрече с ней лучше пожалейте ее так как такие люди обычно обиженны кем то по этому так себя ведут.Пожелайте ей добра и добро вам вернётся пусть даже и не от нее

Ла
Лада

Не важно, что она думала, важно то, что Вы почувствовали. С ней-то ясно- морально-анальная мазохистка. Она этим живет независимо от Вашей реакции

Виктория Смирнова

я обрадовалась

Ла
Лада

Позитив помогает

Алекс Венцель

Был когда-то у меня на работе такой сотрудник: Я ему доброе утро, а он в ответ каплю желчи. Помер давно от злости на весь мир...

Виктория Смирнова

не всегда так случается

Сергей

Даже думать бы об этом не стал. Если человек не стоит моих переживаний, нет смысла тратить время и силы на мысли о нем.

Дмитрий Расторгуев

Не тратьте своё время и нервы на тех кто приносит негатив. Сконцентрируйте своё внимание на позитивных людях.

Виктория Смирнова

у меня что ни месяц, так мамашка на весь двор орет вранье обо мне

Дмитрий Расторгуев

Для чего?

Гузель Зимняя

Да плюньте, подальше надо наоборот от таких. Это Вы сделали такой маневр, что ее развернуло)))

Armen Avanesov

Может у нее гадости кончились, решила отложить встречу до момента,когда будут новые😂

Виктория Смирнова

)))) видимо.

Бобровская Елена

на самом деле она делала вам подарки. А в последний раз решила, что хватит уже с вас

Виктория Смирнова

даром не нужны такие подарки. пусть своим родственникам мозг выносит

Бобровская Елена

воспользуйтесь шансом и простите, и будет вам добро

Виктория Смирнова

ах ну да. очередная манипуляция

Dina Давида

Похоже, что вам страшно завидовали, а теперь бессильны даже в зависти. Простите ))))

Аральский Райпрофкомобразования

В таких случаях надо сделать паузу, продолжить разговор дольше, ей будет еще хуже

Оксана Четв

Похоже, она не ошиблась, переживаешь же, раз сюда написала) Просто забудь и все.

Андрей Нюнько

Вовсе нет. Просто все гадости вернулись к ней. Обычное наказание жизни свыше.

Олег Гунали

нет, она поняла что не права и стыдно ей стало. видать совесть все таки есть.

Vs
Vslava777

Она увидела твоё выражение лица, и подумала, что сейчас в морду получит...

Виктория Смирнова

к сожалению я не умею давать в морду

Vs
Vslava777

Вот именно К СОЖАЛЕНИЮ!!!!! иди учись

Виктория Смирнова

не у вас ли поучиться?

Vs
Vslava777

он лайн?

Елена Жирякова

она хотела привлечь ваше внимание, как если бы вы дернули е за косичку

Татин Татин

Нет, словарный запас истек сроком, а приобрести новое Бог не позволил!

Флавия Готлиб

а в последний раз Вы случаем её не укушивали .... за ухо, например?)))))

Виктория Смирнова

неа. я же не собака

Флавия Готлиб

так не только бобики кусачи)

Виктория Смирнова

так я же отравлюсь, кусая такую гадюку

Флавия Готлиб

прочитай про мангуста

Арина Богуславски

Вы наверное игнорировали ее гадости, поэтому она решила отступить