Vitek///

Хотели бы вы покорить звезды? И найти наших далеких кровинушек 😉

Ответы · страница 2
Царевна Бабайка

Конечно. Мечта всей жизни.

Царевна Бабайка

Вот тогда бери и не возражай)

Vitek///

окей, тогда присоединяйся 😉 звездолет аригами сделаем)

Царевна Бабайка

Мне нужна изолента! Много изоленты!!!!

Vitek///

Добуду изоленту! В семье электриков живем?))

Vitek///

круть... а я сам такой))) давай дружить ✌️

Мария Дырикова

Vitek///

просмотров захотелось побольше?

Мария Дырикова

настроение всем поднимаю, а то часто присылают грустные вопросы

Ел
Елена

а они на других звездах?

Vitek///

есть очень прямой вопрос : через что к вам поступает информация? покорить звезды значит - долететь до них, а не искать на них следы жизни.

Константин Никитин

до Луны ещё долететь бы

Константин Никитин

а у них помоему щас есть религоведение. А вера придёт уже с годами, ну и так же и уйти может

Vitek///

верить надо в себя прежде всего, если нет такого, то и бутафорная, недоказуемая и безосновательная религия тут не поможет, еще больше ослепит.

Константин Никитин

Как то сдесь проводил опрос, непомню что спрашивал, но 85 процентов писали так - ВЕРЮ В СЕБЯ и там некоторые писали - И НЕ В КОГО или НЕ ВО ЧТО как то так

Vitek///

и лишь 20-30% поняли о чем идет речь.. те кто ни во что, и не в кого... остальные написали так чтоб было о чем написать... потому что торчат сутками в сети, уже ответить нечего, рассудок отключен. сугубо мое мнение взятое из наблюдений за поведенческим отвечанием типа да да да...

Константин Никитин

ну да есть такой момент. Потому что не во что не верить нельзя по определению. Много обиженных, здесь, пессимистов, меланхоликов. Но есть и весёлые люди порой даже через чур

Анна Румянцева

нет, они же зелененькие

Vitek///

забудьте про киношную фантазию!

Vitek///

вот это я и собираюсь выяснить)

Анна Румянцева

там кораблики которые вас отправят к иноплонетянам

Vitek///

нее.. их строят овощи которые диплом купили. не хочу взорваться в слоях атмосферы((

Vitek///

чего я и добиваюсь... ищу единомышленников...

Анна Румянцева

надо искать сначало спонсора

Vitek///

надо сначала заинтересовать этого спонсора проектом

Катюха Кулинич

неа,я столько не выпью))

Vitek///

ооо, какие у нас пристрастия )

Катюха Кулинич

ну вообще то это редкость)

Сергей Гордейчик

На звездах жизни нет.

Vitek///

умно конечно. но тут не сказано искать жизнь на поверхности звезд!

Сергей Гордейчик

Тут сказано покорить звезды. А не покарать другие звездные системы или галактики.

Vitek///

а зачем их карать? покорить звезды понятие двусмысленное, либо ты летишь к ним и сгораешь, либо ты имеешь возможность долететь до небесных светил с помощью всевозможных средств! и зорким глазом искать что там есть рядом или дальше... может те, кто нам по крови собрат тоже есть там... жизнь стойкая форма материи, если микробы выживают во льдах миллиардами лет и некоторые из них могут существовать в радиоактивных залежах, то у нас много шансов, что где-то существуют такие как мы, плод эволюции!

Юля Лян

Нет, это вряд ли)

Vitek///

ну и фиг с вами) я уже на Плутоне тусую в скафандре! gravity 0

Vitek///

у всех туса разная.. мне здесь интересней

Валерий Чадов

Только в мечтах

Vitek///

ясно.. не твои то годы... еще не все потеряно! мечты нужны чтоб их осуществлять!

Можно было бы)

Vitek///

таким же как здесь оказались, вероятнее всего только так.. космический корабль!

Vitek///

юмор юмором, но наша история не имеет истока, у нас нет ничего общего с неандертальцами и обезьянами, последние в общем не эволюционировали за 10000 лет существования нас с ними рядом!

Юлия Егорова

Можно было б

Юлия Егорова

Скорее со страхом и драйвом, но всё же

Vitek///

мало нас... искателей приключений ((

***Мария ***

Возможно

Vitek///

окей... тогда начну все продавать! как соберусь сообщу, думаю Техас в США, или Норвегия... ну на крайняк Новая Зеландия и Австралия... там уже выберем... надеюсь больше чем на пол года моя продажа не затянется.. косметический ремонт кое где сделать нада в квартире(

***Мария ***

Ну зачем такие крайности в продаже!?)))

Vitek///

чтоб лишних 5тыщ$ сверху было... мало ли что там будет..

***Мария ***

Хаха!))))) Так....А мне же что продаааать...так...)))))

Vitek///

😀 в каком городе?

Юлия Родякина

канеш))

Vitek///

😛 хе хе хе

Дмитрий

да

Дмитрий

😕 Который раз слышу это слово в свой адрес...и там и сям)

Ар
Арина

да

Vitek///

возможно. не какой веры и надежды! старания, созидания и обмен опытом! но все слепо верят и надеяться(