Ек
Екатерина

Здравствуйте, подскажите как правильно поступить. Сыну 17 лет, вчера пришёл к нам с мужем и заявил, что он гей и не собирается заводить отношения с девушкой. Если мы не примем его таким, то он сбежит из дома. С отцом они поругались сильно, а я вот совсем не знаю что делать. Конечно никогда не откажусь от него, моя кровинушка все-таки, но и принять это тяжело. Он совсем ребёнок ещё, может все поменяется, но все же неспокойно мне. Внуков хочется понянчить.

–5
Ответы
Наталья Мельник

У девочек с14 до 18,у мальчиков с 15 до 20 лет иногда происходят гормональные сбои ,при которых завышены гормоны противоположного пола.Главное,не заострять на этом внимание.Из рациона уберите все продукты,что содержат сою(колбаса,сосиски,сардельки,соевое молоко,покупные котлеты и другие полуфабрикаты).Чтоб повысить тестостероны(мужские гормоны)нужно записать юношу в тренажёрный зал именно на физические нагрузки(штанга,гантели)В рационе должны быть:мяса птицы, свинины, говядины, рыбы;оливковое и арахисовое масла;орехи кедровые и грецкие,тыквенные семечки,кунжутное семя ;яичный желток;молочные продукты;чеснок, корица, куркума, петрушка, имбирь;брокколи, цветная и брюссельская, кочанная капусты.Организм медленно ,но верно начнёт определяться.

Ек
Екатерина

Спасибо вам за советы🙏

Роберт

Шутите что ли ! Никогда не понимал проблемы борьбы двух институтов - семьи и однополого влечения . Кому трудней завести детей - геям или лесбиянкам ? Я вообще не понимаю их мировоззрения . Может у них напрочь отсутствует материнско - отцовский инстикт . Какое вообще имеет значение желание родителей ? Родители ( все , в мире ) не смогли построить потомству прекрасный , безопасный , безядерный мир , родили в этот мир своих детей , и хотят что бы те тоже рожали в этот апокалипсис своих кровинушек ?

Роберт

... с улыбкой , с радостью , с ощущением счастья и спокойствия за будущее поколение ?

Роберт

... может проблема гей / лесби напрямую связана со стратегической обстановкой в мире ? Какие то виды в природе имеют разный приспособленченский подход при наступлении " ледниковых эпох " - впадают в анабиоз , закрываются в какие то многовековые капсулы , споры , семена . А вот у нас - вот такой вот метод , а ?

Роберт

17 , СВО - не удивлюсь , если подспудно и это могло стать основной причиной " отклонения " . Скоро вас обуздают совсем другие проблемы , если вы , конечно из России .....

Кот Кот

Охх незнаю кто вопрос задаёт.. Изврашен... коих сдесь много и им надо лечиться или не изврашен.. А обычный человек.. Если вариант первый то это за пилюлями к врачу надо .. Если история вторая то надо сблизиться с сыном завоевать его доверие и говорить с ним на эту тему.. Так вы узнаете причину. Если он гей от природы то это всё финишь таким ему и быть. Если он стал геем по результатам целого вороха своих комплексов то это все попровимо. Уйдут комплексы уйдёт и гейство..

Ек
Екатерина

Ситуация реальная, не знала как лучше поступить, поэтому решила узнать у людей. И не зря, довольно много хороших советов. Поговорить конечно надо, просто пока не знаю как подступить к нему... В любом случае спасибо!

Кот Кот

А некак не надо к нему поступать.. Возьмите себя в руки и ведите себя так как будто нечего не изменилось.. В этом вся фишка.. Он признался и стал в защиту. Он ждёт нападения а вы ненападайте.. Наоборот незаметно сблизтесь больше его слушайте больше пытайтесь понять. Когда защиту он снимет.. Тогда можно сблизиться и узнать намного больше а самое важное причину этого гей поведения.. В 90%случаев это мода в купе с внутреними комплексами.. Если комплексы проработать все уйдёт.. Если гейство от природы то в нем в его характере поведении должно быть чуть женских ноток они явно чувствуются в общении. Тогда это натуральный гей. Если их нет то это псевдогей и все поправимо..

Ек
Екатерина

Спасибо вам за дельный совет! 🙏

Сергей Пастухов

Сыну 17 а вам сколько? Вы же его должны знать как облупленного, с нуля. Да, они не такие как мы. но всё равно наши. В 17 лет совсем ребёнок? А я вот почём знаю кто из вас более инфантилен?
Ну отец хоть поругался. ( тоже тупая реакция, но всё же ) А вам теперь или думать или реветь.
П.С. Я от своего тоже слышал что он гей. Надеюсь я знаю его лучше чем вы своего. Но моему сейчас уже 30 и никакой он не гей. хотя тараканищ в башке полно. Уж не меньше чем у меня.

Танѩ

Юношеству свойственен максимализм:кидаются из одной крайности в другую!Первое,что надо сделать вывести на откровенный разговор и выяснить что и как,почему он так решил,каковы мотивы...потом сделать выводы,стараться не заочтрять на этом внимания,быть терпимее ,возможно,еще все переменится и он прймет,что ошибся...да,нужно выяснить с кем он общается,с кем проводит время.

Ек
Екатерина

Спасибо вам🙏

Танѩ

Вробе не за что...

Наталья

У нас был такой на работе парикмахер,жил с парнем и часто со мной беседовал и все рассказывал.А я слушаю и не осуждаю.И как мне показалось,он влюбился.Потом я там не работала уже и мне рассказали,что он бросил эту работу,этого парня ,и эту ориентацию.Видать заиграли гормоны.Так что просто не заостряйте на этом внимание,может ему надоест

Леонид Музафаров

А мне интересно узнать, где он этого мужчину взял, закончил ли учебу, были ли разговоры с ним чем планирует заниматься по жизни. А ему заявить: Как только сам начнешь деньги зарабатывать тогда разменивай квартиру и живи отдельно хоть с тремя неграми. А пока ты на нашем иждивении, будь любезен жить по нашим правилам.

Ул
Ульяна

Вам какая разница с кем он будет спать? Это же сын, а не муж. А если хочется понянчить кого-то, берите с детского дома малыша и няньчите на здоровье. Я вот натуралка, мне почти 30, но я не собираюсь заводить детей из-за того, что старшему поколению поиграться хочется

Ек
Екатерина

Тоже верно, главное, чтобы он счастлив был

Ул
Ульяна

Согласна 👍🏻

Юр
Юрий

Самое распространённое ругательство в россии - это слово "пидарас". Нужно вспомнить, не слишком ли часто это слово произносилось в вашей семье. Так часто, что сын решил проверить, действительно ли так уж страшно быть пидарасом.

Серафимка

Понимаю Вас. И у всех у нас дети, не знаешь что и посоветовать. Это страшно, особенно для отца. Но, опять же, не примите- совсем сына потеряете, а примите- народ осудит и постоянно будет осуждать.

Ек
Екатерина

И все же сын мне важнее всего, осуждение это неприятно конечно, но ещё хуже, если ребёнок от меня отвернется

Серафимка

Это верно.

Ведающий.

Ничего тут не поделаешь. Сын сам вправе определять свою судьбу. Это его жизнь. Уважение к человеку строится не на желаниях родителей, а на уважении личного пространства каждого из этой семьи.

Циля Зингельшухер

надо было вашему мужу к вам относиться с уважением, а вы должны были привить сыну любовь к женщинам своим поведением и отношением к мужу, чтобы у мальчика не появилось отвращение к женщинам

Ек
Екатерина

А кто сказал, что у нас в семье нет уважения? У нас у всех отличные отношения! Муж любит и меня и сына, я тоже отдаю им все свое свободное время

Циля Зингельшухер

обычно уходят именно из таких семей как я написала. Может то что кажется вам нормальным в семье для вашего сына является ненормальным

Ек
Екатерина

Может стоит сводить его к психологу?

Циля Зингельшухер

нет. это не поможет. Лучше сходите к проститутке, пусть она с ним пообщается. Это быстрее поможет пока не поздно

Старый Знакомый

геями не рождаются - геями становятся...Проанализируйте свою с мужем жизнь..воспитание сына...Осуждать не надо - это только его озлобит - он же сам пришел, по сути за помощью и поддержкой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нужно к психотерапевту... он внушил себе что гей насмотревшись в интеренете пропаганды ихней.. пока есть время мозги ему вправить... снимите ему проститутку она его перевоспитает...

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так если Вам дети нужны, Вы и заводите их. Сексуальную ориентацию поменять невозможно, это врождённое, как и гетеросексуальность,нравится Вам это или нет.

Максим Jw

Была травма на фоне отношений с девушкой. Исцелив травму, он станет думать иначе. Вы ему должны объяснить, что геи тоже ранят друг друга в отношениях.

Ек
Екатерина

Поняла, спасибо 🙏

Максим Jw

А если он узнает и поверит, что, например, певец сэр и гей Элтон Джон сказал, что Иисус Христос был геем, то вашему сыну точно уже ничего не поможет...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нормальный человек не будет выносить такую хуйню на всеобщее обсуждение. Ты либо троллишь, либо у тебя серьёзные проблемы с головным мозгом 🤷‍♂️

Lady Winter 🇷🇺

Возможно это дань моде. Или юношеский максимализм, пошедший по этой тропинке. Или девушка отказала или посмеялась. К психологу бы, это лечится.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это подростковое. Если живёте в снг. Общество таких не принимает, сам может нарватся на такое. Думаю жизнь сама его поставит на путь истинный.

Ек
Екатерина

Лишь бы по глупости в беду не угодил🙏

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это даа((( вообще с ним поговорить нужно.

Ек
Екатерина

Конечно, так и сделаю. Здесь много добрых людей, советами помогли мне как правильно к ребёнку подойти с разговором

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я к сожадению не психиатр(((

Александр Жданов

если гей, то какие внуки? А что делать? Да ничего. Паспорт есть, он уже ответственен перед законом. Жизнь по голове постучит. Успокоится.