Vitek///

Хотели бы вы покорить звезды? И найти наших далеких кровинушек 😉

Ответы
Мария Павлова

нет . космос холодный и далекий . К чему пустые мечты о неизведанных мирах когда , наша планета настолько разнообразна и прекрасна ?

Vitek///

пустые мечты? а тот аппарат через который вы общаетесь и прислали мне этот вопрос, тоже был пустыми мечтами?

Мария Павлова

каждому своё . Мне милее зеленые леса и море нежели далекие и холодные звезды

Vitek///

а может они не так холодны. дальше больше: леса, море и все что вы любите останется историей..

Vitek///

😲

Roman Golovin

конечно круто! но мне кажется что жизнь за пределами нашей планеты не органическая! а типа машин из трансформеров

Vitek///

на личном примере скажу что родители мне рассказывали, как я в 3 года собрал фонарь, возможно поэтому страсть к физике не пропала до сих пор.

Roman Golovin

пусть она и не пропадает, возможно именно вы изобретете телепортатор)))

Vitek///

спасибо) не пропадет, в другом себя не вижу...

Vitek///

а вы какими судьбами в физику забрели, и откуда познания имеете?

Roman Golovin

я техник по ремонту и обслуживанию компьютерных устройств

A К

Очень, но порой мне на моей планете так хорошо и уютно, что не покинул бы её ни за что

Vitek///

ясь

Тихон Хренников

Для начала хотел бы умиротворить америкосов, а там наших кровинушек хватает.

Vitek///

Ну а что на родину не вернешься?

Тихон Хренников

Мне некуда ехать, вся семья здесь, и дети уже взрослые, один в Копенгагене живет, второй пока с нами в Риге, да и тот уже к брату уезжать собирается. В России у меня никого нет и ехать некуда.

Vitek///

тогда зачем злится на всех подряд. слетай в америку и поживи пару недель.. узнай человека не понаслышке.. и кстати сейчас все правительства гнилые особенно СНГ и тут уж ничего не поделаешь... а людей хороших везде хватает 👍

Тихон Хренников

А чего мне в той америке, они сюда презжают как пупы земли себя ведут, как будто Миклухо-Маклай среди папуасов. Смотреть на них противно, сверхчеловеки долбанные, а пиндосы им задницу лижут. Были бы люди хорошие, не давали бы недобитым эсэсовцам маршировать по центру города.

Vitek///

😑

Gulya Suhanowa

тогда бы я стала старухой лучше будеть красоваться небом и верить в чудеса

Gulya Suhanowa

значить не чувствуешь в себе вину или это не так

Vitek///

нет, а перед кем я провинился не напомнишь?

Gulya Suhanowa

неааа просто одно девчонка задала такой вопрос типо водолеи такие

Vitek///

у каждого знака 3 декады, и каждая декада накладывает свои очерки личности... всех под одного не надо ровнять

Gulya Suhanowa

согласна

Лена Иващенко

Не обязательно покорять, можно просто посмотреть на далёких кровинушек

Алексей

Зачем? Люди между собой войны ведут, а тут еще полезут миры завоёвывать

Vitek///

пусть попробуют) отгребут и вернутся)

Алексей

Зная некоторые страны. Наверняка будут лезть не один раз

Ксения Волыжева

Конечно, самая заветная мечта увидеть, пообщаться с внеземной рассой

Vitek///

но так же мы не знаем, как они нас воспримут... может турнут или замочат 😉

Ксения Волыжева

Логично, но скорее всего они наши создатели и любят нас как детей своих, но мы засрались(извиняюсь) и поэтому только они могут нам прикончить, что уже происходит на планете

Vitek///

все поправимо! достаточно создать клан ЭМУ среди китайцев, индусов, и африканцев и сами знаете что с ними будет дальше)))

Ксения Волыжева

Ахахаах

(^^)

Было желание,но боюсь радости от этой встречи не будет

Vitek///

грустно

Катька *******

Да!Да!Да! и еще раз Да! но здоровье не позволяет.

Катька *******

да нет, обычный немецкий боксер)) Обычная моя невнимательность.. Итог: разгрызанные на 5 частей очки по разные углы квартиры

Vitek///

ну ничего, заставьте его найти работу и пусть отрабатывает сцука, и купит вам новые! чтоб по делом было и так больше не поступал! я б так сделал)

Катька *******

хм.. я подумаю)

Vitek///

✌️

Денис Давыдов

Я бы просто чпокнул голливудских звезд )))

Vitek///

я же не ебу дочку русского депуКтата, откуда у меня столько 💰

Денис Давыдов

Ну так иби )) Первая ступенька )

Денис Давыдов

Ну так иби )) Первая ступенька )

Любовь Порватова

нет, не уверенна в их доброжелательности

Vitek///

😀 значит заслуженно

Ne Jalei

Нет,вдруг они будут настроены враждебно)

Масяня Мультифэндомная

Ага))) пряи как в сериале Звездные Врата))

Vitek///

не видел такой. но примерно понял что имелось ввиду)

Масяня Мультифэндомная

))) посмотри, клевый

Vitek///

👌

Vitek///

😐 what?

Эльмира Фассахова

)))))))наши предки в зоопарках сидят....)

Эльмира Фассахова

))))))))))))а она в отпуске,отдыхает!

Vitek///

верните по срочному звонку... вам без нее нельзя...

Эльмира Фассахова

))))))неа,за то голова не болит!

Vitek///

дело ваше

Дарья Рахимджанова

в детстве мечтала улететь в космос..

Дарья Рахимджанова

интересный вывод..но не думаю что все подходят под это утверждение.
"плохо быть человеку одному, создадим ему помощника"

Vitek///

"плохо быть человеку одному, создадим ему помощника" откуда?

Дарья Рахимджанова

из библии фраза..

Vitek///

ок, бай бай!!!

Дарья Рахимджанова

и вам спокойной ночи)

Милота))

нет...вдруг они бескровные совсем

Яна Долганюк

За ними далеко ходить не надо

Vitek///

ага)

Дуняша Педалькина

пусть живут, зачем им мешать

Елена

и здесь кровинушек хватает