Ек
Екатерина

Здравствуйте, подскажите как правильно поступить. Сыну 17 лет, вчера пришёл к нам с мужем и заявил, что он гей и не собирается заводить отношения с девушкой. Если мы не примем его таким, то он сбежит из дома. С отцом они поругались сильно, а я вот совсем не знаю что делать. Конечно никогда не откажусь от него, моя кровинушка все-таки, но и принять это тяжело. Он совсем ребёнок ещё, может все поменяется, но все же неспокойно мне. Внуков хочется понянчить.

−5
Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Обыденное явление нынче. В прежние времена встречалось достаточно редко и непоказно. Историю напомнили времён позднего СССР...

Crazy Snowman

Знавал я вскользь такого парня, Яшу, рыжего горского еврея. Парень как парень был, когда жизнь столкнула нам было по 15-ть. Как-то, году в 84-м (10 класс) мои одноклассники зазвали на концерт нашего же соученика-барда, где присутствовал и Яша. Одна из песен была посвящена ему и неоднократно исполнялась на бис. Дословно уже не помню, но речь шла о работнике общепита, отобравшем у Яши честь на каком-то там засаленном матраце. Яша уже вёл себя относительно соответствующе. Минули годы, встретил кого-то из общих знакомых и тот мне поведал, что Яша уже не Яша, а Соня. А ещё через н-лет увидал Яшу-Соню в криминальных новостях в связи с тем, что накрыли крупную нарколабораторию, где Яша-Соня химичил. И сел(а) Соня-Яша так надолго, что больше о нём(ней) ни слуху, ни духу

Амид

Решать тебе, но он от того что принял такое решение не перестал быть тебе сыном. Да и потом может изменить решение всегда.

Амид

И самое смешное если начнёте с мужем его тыркать сделает на зло

Ек
Екатерина

Да, вы правы... Все-таки он ещё ребёнок, подростковый период. Сейчас нужно только поддерживать его

Амид

Ну спокойно высказать свою точку зрения по этому поваду некто тебе не мешает, а вот ссорится или ругатся это бессмысленно если он захочет то вы с можем можете хоть что делать но сделает по свойму

Ек
Екатерина

Верно, ссоры все только хуже делают

Амид

Ага. Нужно уметь разговаривать и слушать у него есть на 100% мнение по этому поводу. И причина по которой он так решил сказать. А твой муж не прав ведь все равно в 18 он не сможет ему диктовать свою волю а вот ребенка потерять можете легко

Алексей Генералов

А он как-то определил что он гей или кто-то его надоумил? Вам бы н\ъъъъъъъ мешало знать тех с кем он обычно время проводит.

Ек
Екатерина

Друзей его я знаю, хорошие парни. С одноклассниками тоже проблем никогда не было. И девочки подружки в их компании есть, даже не знаю как так получилось... Ума не приложу.

Сергей Л.

Таковых всего 0,1% ото всех, и то, часто сами ошибаются! Попал под западную пропаганду по телефону, возможно такая причина!

Ис
Искатель

Свобода выбора . Не паникуй Он испытует Мой тоже бесился теперь есть девушка ! подглядел как целуются ! Бальзам на душу !

Костя Кузнецов

Ужасно, в психушку наверно надо закрывать, пусть заколят какой фигнёй, лучше придурок по моему, чем педик

Просто Александр

Где-то вы его упустили. Постарайтесь собрать больше информации. Опросите друзей, загляните к нему в комп.

Майя Петрова

Найдите хорошего психолога и сходите с сыном к нему. Мужа успокойте: сын, слава Богу, жив, не умер.

Va
Valloree

Принять его, в мире случается многое. Да и если он счастлив со своей парой, то зачем ему мешать?

Геннадий Батькович

Дурь может от кого-нибудь перенял. Тогда пройдёт. Полюбит и стыдно будет вспоминать об этом

Ек
Екатерина

Ох, все возможно. В любом случае буду любить его!

Геннадий Батькович

Конечно, вы же мама

Ек
Екатерина

Просто даже представить не могу, что некоторые родители отказываются от своих детей в таких ситуациях... Это кошмар!

Геннадий Батькович

Согласен полностью

Анатолий Муйтуев

Выкинь за порог и забудь! В нормальной семье еще педерастов не хватало! Я бы дак удавил!

−1
Ек
Екатерина

Да что вы такое говорите. Это же родная кровь, мой ребёнок. Никогда так не поступлю

Анатолий Муйтуев

Фу! Даже говорить не хочу. Всего вам доброго.

Ек
Екатерина

Вам тоже всего доброго, надеюсь ваши дети будут в порядке

Антонио Гареев

Чтож ты родила да еще и воспитала - пидора, а теперь жалуешься? Пожигай плоды рук своих.

Капитан Блад

Не поменяется, Это на генном уровне, ошибка природы. Еще в утробе был кокй то сбой,

Привет Из Алматы

Это чушь собачья. Это личный выбор каждого человека, а не сбой в генетике.

Капитан Блад

По мнению ученых ,которые занимались этим вопросом , в любой стране таких +- 2%

Привет Из Алматы

Учёные через 50-100 лет скажут другое.

Капитан Блад

А ты ученый . или долболюб обыкновенный? Прежде чем пи.даболить, хотя бы интересовался что по этому поводу пишут медики- ученые,

Привет Из Алматы

Не хами! Выражения подбирай!

Привет Из Алматы

Как ты предсказуем и невежествен.

Чеширский Крот

Предоставьте небо птицам. Тяжко бунтовать против того, что не запрещают.

Ни
Николай

Вам нужно осознать и принять его выбор, ведь у меня тоже раньше был муж.

Ек
Екатерина

Я постараюсь принять своего сына и помогу с этим мужу!

Ни
Николай

Спасибо, за понимание, удачи!!!

Ек
Екатерина

Вам спасибо за то, что уделили внимание!

Лам

Пусть разведённого с прицепом себе ищет, вот вам и будет кого нянчить)).

Noname

Та ему надо просто норм титьки увидеть, организм подскажет что к чему)

Марго Беккер

Только ОН может это решить..И не парьтесь щас это повсеместно..😜😉

ма
марина астахова

даже и незнаю что посоветовать.....моя тоже не замужем и не рожает

Ек
Екатерина

Нынче молодёжь рано рожать не хочет. Ну с другой стороны может оно и верно. В любом случае терпения вам и здоровья дочери!

Violet Sky

Мужу пистон вставьте. За то что в 14 к проституткам сына не сводил

Ек
Екатерина

Ну что вы такое говорите...