Ст
Старый

В любой непонятной ситуации - покупаете себе ТУФЛИ?... Ситуация решится или нет - не важно. Туфли останутся?

Ответы
Alexey Dykun

При чём здесь туфли? Не туфли красят человека, а очень хорошие поступки. Лично я редко берусь за покупку туфель.

Ду
Душа-К-Свету

Если в каждой непонятной ситуации покупать туфли денег может не остаться на действительно необходимое

Ст
Старый

О как

Ду
Душа-К-Свету

Ну иди накупи туфелек потом посмотрим как за тот же вай-фай или воду ими заплатишь. И кушать думаю хочешь каждый день хотя бы пару раз

Юр
Юрий

Недавно вышел из дома в ботинках, которые не носил пару лет. Прошёл метров двести - подошва и отвалилась.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Попала в неловкую ситуацию? Не знаешь что делать??? Покажи сиськи, пусть другие будут в замешательстве.

Angel Wings

Если бы я покупала обувь в каждой не понятной ситуации, квартиры бы не хватило все туфли хранить...))

A Lina W

Нее, к покупке туфель подхожу осознанно- только удобные и качественные, такие спонтанно не купишь

Ст
Старый

Так желание и подход то разные вещи

Светлана Олейникова

Моя голова так устроена, что для меня не бывает непонятных ситуаций. А туфли покупать люблю.

Елена

Неа. У меня так с платьицами было. Сейчас излечилась от этой напасти)).

Ст
Старый

)))))) на что перешла?

Елена

Успокоилась. Джинсы, куртка и вперед к внуку)).

Ст
Старый

)))))

Алечка Ан

Ваще не покупаю туфли. Лежит четыре пары уже года три, так и не ношу

Ст
Старый

Босая?🙊

Алечка Ан

В кроссовках! На хуя эти туфли? Перед кем выпендриваться? Мне уже давно посрать кто обо мне что скажет Главное чтобы мне было удобно

Ст
Старый

ок

Эмма Коноплицкая

А зачем мне столько туфель? - Могу обойтись и просто шоколадкой😜

Warlock

..Меня в них похоронят..Если доживут.. Не туфли.. Имел ввиду люд..

Елена🇷🇺

Да все что угодно,что бы скрасить свою растерянность.😁😁😁

Алик. Грек.

Никогда не покупаю то, что ненужно.

Елена🇷🇺

Так это очень нужно.😁

Алик. Грек.

Вас дворян, не поймёшь.

Елена🇷🇺

😁😁😁

Тетя Капа

В любой непонятной ситуации с женщиной - подливацте ей вина!

Ст
Старый

А если не пьет?

Тетя Капа

Проси прощения!

Ст
Старый

Ого

Тетя Капа

Да!

Владимир Литяйкин

Туфли- вот решение,чей туфля, это мой, видишь дома нет никто

Лена

Раньше много покупала и обуви, и тряпок. Сейчас равнодушна.

Си
Сибирячка

Покупаю. Именно красивая обувь делает женщину женственной

Мишка Квакин

Вон оно чо... А может, что подешевле? Носки там, или ещё чего

Казачка Вольная)))

Я покупаю платье или бижутерию, никогда лишней не будет

Александр Киреенко

Какой там. Люди женятся, ебутся, а нам не во что обуться.

Игорь Пономарёв

В любой ситуации ботинки на работе выдадут...🤷‍♂️