Den

Рота, подъём👲

Ответы
Андрей Будняев

В походную колонну.Первый взвод прямо,остальные на лево..

Найля Дьячкова

Да открыли мы глазки, открылиииии

Den

На зарядку! ☝️🏃‍♀️💃

Найля Дьячкова

Да уже и побегали и попрыгали и отжались)

Qwodgy Q.

Встала. Досыпаю стоя

Den

Ты большой оригинал)) На ходу спишь?))

Den

Не высыпаешься, может пораньше ложиться)) полноценный сон он необходим же) ) если не выспалась нафига проснулась раньше времени?))

Qwodgy Q.

Я по времени нормально сплю, но во сне с кем-то разговариваю вместо того, что бы спать, вот и не высыпаюсь. Ощущение, что я во сне живу, а во время бодрствования дремлю

Den

Наяву потому что молчишь держишь все в себе, а ночью оно все у тебя выплескивается из души наружу... Попробуй выговориться днем) и ночью будешь спать как младенец))

Qwodgy Q.

Я так и делаю. Хорошо, что никого в это время нет рядом 😂

Den

)))Представляю))) Но, в идеал конечно, нужно с кем то говорить, реал, чтобы был собеседник, выслушал тебя... ты бы излила свои мысли, реально бы облегчение пришло)))

Qwodgy Q.

Ну для этого психологи есть

Валерий Герасимов

Застава,в ружьё!!!!

Друг.

Den

🤪😂👍

Та
Тамара

Неа. Не хочу

Та
Тамара

Это не я. Может соседка? Со вчерашнего а

Den

Не знаю, кто из вас ночью шалил, это вы уж сами там разбирайтесь..

Та
Тамара

Чего это мы? Ты хде был пол ночи а?

Den

Спал, пытался уснуть.. но с вашим храпом разве уснешь блин

Та
Тамара

Теперь понятно. К соседке ходил. Ну ладно ладно