Вольная Волна

Лето. Но все заняты. Так трудно сдвинуть с места подруг и поехать на речку. Почему? Нужно всего лишь пересадить свою задницу с дивана в машину и все, но вот никого сегодня не нашла. Что с людьми? Почему все так сложно?

Ответы
Алексей Пимяков

люди охладели ,потеряли чувство удовольствия радости .все как озабоченные . думаю не мало тут тв играет .а возможно и сетевая вибрация

Бес Пристрастный

Может потому, что им не интересно с вами или не интересно на речке. Вы навязывание свой способ отдыха, а не всем это нравится.

Вольная Волна

А может у кого то жопа тяжела, поэтому дома изо дня в день у телевизора лучше.

Бес Пристрастный

Мне кажется, что это их дело, как им отдыхать, не моё и не ваше.

Unknown User

я бы поехал с удовольствием. У меня нету ни дивана, ни машины, ни речки

Вольная Волна

Ну вот так всегда. А рядом сегодня никого не было.

Unknown User

у меня тож нету

Тссс...

Обленились люди, я езжу с детьми, они всегда за)) еще и подгонять будут

Татьяна Tatiana

люди стали ленивы...у меня такая же ситуация...давно никого не зову...

Вольная Волна

А я еще пытаюсь.

Татьяна Tatiana

бесполезно...

Тыдыщ Ч

Мне до ближайшей речки, в которой можно купаться, 2 часа езды (((

Тыдыщ Ч

что же в этом хорошего? ))

Вольная Волна

Ничего. Но можно просто искупаться. И никого в попутчики не искать.)

Тыдыщ Ч

только это и можно, мне кажется ))

Вольная Волна

Море в общем то для этого и есть, чтоб купаться в нем. И любоваться им.

Тыдыщ Ч

пусть ))

Алёнушка_Обыкновенная

хроническая усталость забирает интерес к жизни

Николай

Скорее всего тут цветет банальая лень...

Вольная Волна

К сожалению это правда.

Николай

😔

Майя Петрова

графики дел и отдыха не совпадают...

Алексей Пимяков

у нас еще никто не купался . холод

Вольная Волна

Лето в разгаре. Только поехать не с кем.

Алексей Пимяков

везет а мне можно

Вольная Волна

Для этого надо быть в одном городе.

Алексей Пимяков

а мы дже виртуально . раааз и кнопку нажал и там

Вольная Волна

Я реально.

Алексей Пимяков

что же придется повертеть головой . может рядом тот именно ваш

Ната

все работают и устают все простт

К.а.н.он

Им нечего делать на речке)

Лев Полыковский

Ленятся подруги? А друзья?

Дмитрий Цуй

диваны магнитят иногда

Вольная Волна

Да, это есть.

Дмитрий Цуй

а когда с людьми просто???? тем более такими, которых это, диваны, того

Yts - 62

Задницы устали

Вольная Волна

А жаль. Так на речку хотелось. Но я уже на завтра договорилась.

Yts - 62

А моря нет?

Yts - 62

А жаль

Вольная Волна

На реке тоже не плохо.

Yts - 62

👍

Елена Данилова

Меня зови 😊

Елена Данилова

😊 поехали

Вольная Волна

Вы в Оренбурге?

Елена Данилова

В тюмени😊

Вольная Волна

Ну вот блин, позагарали)

Иса Джи

двигайте одна

Вольная Волна

Место не очень людное, и ехать через лес. Вдруг машина встанет и пристать к одинокой женщине могут. Не хочу проблем. Вдвоем спокойнее.

Иса Джи

а где Ваш муж?