Кsюnя (Оксана)

🖼какой же он классный, Дункан Маклауд из клана Маклаудов

Ответы
Светлана ```

Еще бы бороду и вылитый Джан Яман) ну и Дункан в свое время блистал, смотрела.. очень нравился !))😉👌

Кsюnя (Оксана)

Что за Джан?

Светлана ```

Ну если интересно, наберите в поисковике .. Джан Яман.. и прсмотрите)

Кsюnя (Оксана)

Посмотрела, ну да, общее есть

Светлана ```

Ну вОт )

Александр Сухарников

Нутне бритый не мытий и не чесаный вы тоже хотите в 18 век где нет то что сейчас в наше время есть?

Кsюnя (Оксана)

Это даже не 18, а 16-17века

Александр Сухарников

Прошу прощения ошибся . правильно в 18 уже ружья были а в 17 все ещё мечи . и в чем же он хорош?

Кsюnя (Оксана)

Всем, такой брутал, при этом хорош собой, ну и характер

Александр Сухарников

Многиеимужщины хороши и характер у многих хороший. А то что фильмец с ним это не значит супер. В видео одно а в реале другое

Анатолий Муйтуев

И почему он классный? Классный от того, что под килтом не носит труселей или "живет" вечно...?😁

Кsюnя (Оксана)

Ну что вы все одно да потому, прицепились к килту, лицом он тоже хорош

Анатолий Муйтуев

И не только лицом... Наверное профессиональным глазом рассмотрела под килтом не "бубенчики", а "колокола" ни чуть не меньше, чем у барана... 😁

Кsюnя (Оксана)

Ну опять вы за свое

Анатолий Муйтуев

Что возбуждает...?😁

Покидающая Сны

для критических жизненных ситуаций хорош. но для повседневной жизни кошмар🤷‍♀️

Кsюnя (Оксана)

Почему кошмар?

Покидающая Сны

вы свою жизнь представьте рядом с ним. вечный страх за смерть вокруг него. вы же тоже рядом. вечно другие женщины. ни когда не известно вернется ли ваще в этой вашей жизни и многое другое

Кsюnя (Оксана)

Ну может быть

Покидающая Сны

у него точно не вы в приоритете будите, а вечный бой

Кsюnя (Оксана)

Да ладно, ладно, я не претендую 🤣

Покидающая Сны

уф, а то я за вас переживать начала🤣

Олег Данкир

Знаю точно, что у него под юбкой ничего нет, абсолютно, так что зря.... Это самое...

Сергей

Какие же у неё красивые глаза.....😄 🖼

Сергей Пастухов

В конце останется только один......
И чего он будет делать, такой классный? Один.

Сергей Пастухов

Ну вот этот ролик с Ю-Тьюба. Там и другие эпизоды есть. Наверняка найдётся и целиком.. Но вообще-то на любителя. Целиком длинно. а кому-то может и занудным показаться.
Знаю, что были постановки с разными исполнителями. Которая лучше - тоже вопрос.

Кsюnя (Оксана)

Поищу потом

Сергей Пастухов

Вот штучка мне нравится оттуда же.

Кsюnя (Оксана)

Здорово

Юрий Хор. (Молодой)

🖼Только он бессмертный только в фильме. А Ханна красотка какая.😏

Изя Поцман

Особенно на подпольном видеопросмотре.... В озвучке Володарского...

Кsюnя (Оксана)

Зачем, есть вполне адекватная озвучка

Изя Поцман

Да просто молодость вспомнил... как в первый раз смотрели.... с горящими глазами....

Кр
Кришон

Классный? Классный руководитель или просто в класс ходит.. в какой?

Андрій Петров

Мне ближе по характеру другой шотландец. МакДак. Скрудж который.

Кsюnя (Оксана)

🤣 ага, тоже молодец

Наталья

Образ нравится? А надеть растянутые треники да наголо побрить.

Наталья

🤣😉

Кsюnя (Оксана)

Там и в трениках тело красивое😆

Наталья

Этого я не знаю🤷‍♀️

Ильдар

Горец,мы едва не всерьез деревянными мечами махались потом

Veleslav Yarumar Vran

Поздравляю, а как же Коннор, с которого вся шняга началась?

Кsюnя (Оксана)

А что Коннор, они родственники, у каждого свои дела, периодически пересекаются

Veleslav Yarumar Vran

Ну да, но Кристофер Ламберт засветился в ряде эпических фильмосов - помимо киберпанковых вроде "Нирваны", еще например в одной из наиболее готичных реализаций "Беовульфа".

Кsюnя (Оксана)

Но это его карьера, у Эдриан Пола своя

Veleslav Yarumar Vran

Да кто бы спорил.

Roman R

На российских дорогах сейчас очень много его потомков

Виктор Гордеев

Спорить не буду по нему и в то время куча женщин сохли

Сам Себе...

Мне нравилась она, ей нравился горец... Жизня-сссуко...

Кsюnя (Оксана)

О как

Ведающий.

Это практически я)) только у меня прикида этого нет)

Кsюnя (Оксана)

Зачем же

Ведающий.

Буду инкогнито.

Кsюnя (Оксана)

Ну ладно

Ведающий.

😉

Davron Mukhuddinov

Ну ты же его полибила? И в этом твои, и переживания?..

Вл
Влад

🖼Наши кандидаты в депутаты тоже хороши.