Домовой Дом

Ваше главное конкурентное преимущество?

Ответы
Lady In Dreams )

Быть женщиной…? Да просто быть собой
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина ! И в этом моя сила!
Я –та, Которую ты сам же и создал!

Людмила Барсукова

Жизнь продолжается, мой друг,
Жизнь продолжается!
Любовь, замкнув страданий круг
К нам приближается!

Она сумеет нам внушить
Мечты беспечные,
Собою сможет заглушить
Сомненья вечные… !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня очень большой профессиональный опыт, я много знаю и умею, к тому же коммуникабельна, ответственна и быстро адаптируюсь ко всему, без работы точно не останусь, если что

Екатерина Рагозина

В какой сфере? В профессиональной, например, я умна и способна интенсивно и продуктивно трудится в ситуациях форс-мажора. В сфере отношений я верная и честная

Домовой Дом

это мнение одного-двоих или всех?

Екатерина Рагозина

ну в общем-то всех тех, кто меня знает

Анна Алленова

Никогда не претендую на преимущество, да ещё в конкуренции. Нельзя ВСЕМ нравиться! а убеждать кого-то, что я-лучшая... всё равно, что гербалайф продавать. )))

Домовой Дом

А убеждать... себя?

Анна Алленова

А про себя я знаю. Я КЛАССНАЯ!!!

Анна Алленова

И не меньше!!! ))))

Домовой Дом

А они какие?

Анна Алленова

Все разные! Хороших больше!

/.
/ .

мое?хм..не знаю..меня сразу замуж хотят забрать и детей стругать.устала всем объяснять.ЗАМУЖЕМ!ДЕТИ ЕСТЬ И БОЛЬШЕ МНЕ ДЕТЕЙ НЕ НУЖНО!МНЕ ДОСТАТОЧНО ДВОИХ!

/.
/ .

КОМУ ПОВЕЗЛО?Я ЗАМУЖЕМ ВАЩЕТ..ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ..В ГОРОДЕ ВСЕ СТРАННЫЕ..СЧИТАЮТ.ЧТО РАЗ КОМУ ТО ПОМОГ.ЗНАЧИТ НУЖНО РАСПЛАЧИВАЦЦА ТЕЛОМ..А МЫ НАГЛЫЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ.СКАЖЕМ СПАСИБО И ДОСВИДОС.

Домовой Дом

Обычно прежде чем у другого что-то отнять его сначала назовут странным, а потом отымут... Это как спасибо, только до и особо не спрашивая

/.
/ .

Я не понимаю.что вы мне пишите.

Домовой Дом

Погнали наши городских

/.
/ .

не понимаю.

Верник Елена

Меня как то спросили ,почему я такая доброжелательная и позитивная.Наверно ,потому что я хорошо притворяюсь.А на самом деле я злая и депрессивная

Домовой Дом

Это работа на талетки

Валерия Рябова

Знание,самое главное человека задовить аккуратно без матершинных слов вежливо его засадить чтоб он вывелся на эмоции,считай ты выиграл

Элина Лунькина

цена ниже, чем у других, работаем не за двойную плату и в субботу и в воскресенье(хоть и достаёт изрядно-особенно воскресенье)

Домовой Дом

похвально

Элина Лунькина

зарабатываем на ремонт, идущий почти год

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

у нас нет конкуренции - мы не ходим в аптеки, т.к. нам дорого наше здоровье и помогаем тем, кто хочет быть здоровым

Домовой Дом

гербалайф?

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

у гербалайфа разве нет конкурентов? по-моему их полно

Юлия Никулина

хороший вопрос - пришлось задуматься, только их у меня много - красота, талант, успешность..........

Юлия Никулина

как-то так!

[** Lel'k@**] :)

Как не задумывалась, но если я права то буду стоять на своем до тех пор пока человек не сдастся

Домовой Дом

А если тот тоже прав?

[** Lel'k@**] :)

Буду все равно доказывать свою точку зрения....но а если он действительно прав.....отступлю:-)

Домовой Дом

Правы могут быть оба

[** Lel'k@**] :)

Точно:-)

Splendida Ragazza

Оо, хотела бы я знать. Это относительно того, конечно, среди каких людей ты находишься

Домовой Дом

Социальная группа - пассажиры автобуса № 13 в час пик, например.

Splendida Ragazza

Нет , так не пойдет я же не знаю их лично. Судить по внешнему виду не объективно будет. Вообще если вас устроит такой ответ - я считаю конкурентными преимуществами таланты, эрудицию, владение иностранными языками, самообладание, уметь держать контроль над ситуацией

Домовой Дом

Хорошо. Пляж. Никого рядом нет. В воде тонет незнакомая собака...

Splendida Ragazza

))) ну тогда если никого рядом нет с кем у меня будет конкурентное преимущество чтобы спасти собаку?

Домовой Дом

Ну, с тем кто шепчет в левое ухо... или Вы не сплёвываете через левое плечо?

Splendida Ragazza

я не сплевываю через левое плечо. А если вы о Нем, то как то странно представить какие могут быть перед Ним преимущества.

Любовь Неземная

Я, наверно, не конкурентноспособна. Мягкий характер это минус в наше время.

Надежда Шитикова

А конкурент то кто?У меня для каждого конкурента преимущество найдется.

Елена Фирстова

у каждого человека есть изюминка...но не каждый хочет об этом говорить)

Карла Керим

Нет у меня никакого конкурентного приемущества, поэтому и бизнеса нет

Наталья Гречнева

я целеустремленная и стрессоустойчивая!! http://rabota-online4859.webnode.ru/prisoedinitsya/

Илья Киямов

Я слишком много знаю. И этоже является главным и опасным недостатком

Вита Пасична

не замечать конкурентов и действовать по заранее намеченному плану

Домовой Дом

плану конкурентов?