Befora

Пошла Машенька по грибы, да по ягоды. Вернулась ни с чем. Потому что надо ставить перед собой конкретные цели... Верно?

Ответы
Vita Solo

😄 Мойша: Товарищ командир, примите меня в ваш партизанский отряд. Командир: — Нужно пройти испытание. Вот тебе пачка листовок, распространишь — возьму. Через неделю Мойша возвращается усталый и измученный. Командир: — Как дела, чего так долго? Мойша (вынимая из кармана пачку денег): — Ну и товарец вы мне всу-чили.

Vita Solo

Звонок в "особую" контору: — Доброй ночи, скажите, девочек можно заказать? — Да, конечно, столько-то в час. — В баню подвезете? — Да, конечно, через полчасика будут. — Скажите, а мальчики есть? — Да, вас активные или пассивные интересуют? — Да в общем-то все равно, вот мы в бане попаримся, пивка попьем, потр%%аемся, надо бы для логического завершения каким-нибудь пи%орасам морду набить...

Vita Solo

Кот — это такое жывотнае, которое по команде " КУДАБЛЯ!!! " автоматически меняет передвижение в пространстве

L R

Конкретная цель не всегда залог успеха...слишком много составляющих в достижении

Befora

визуализировала плохо

Юрий Мудрый

Конкретные цели могут быть из вариантов, а все остальные больше от интуиции.

Befora

подвела

Юрий Мудрый

Хотя в жизни как раз наоборот - достигают то, что не очень хочется. Когда просто гуляешь, то грибов и ягод увидишь больше. )))

Befora

да. ненамеренно. почему такая несправедливость?

Юрий Мудрый

От стресса - когда переживаешь то многое упускаешь.

Befora

верно. глаза открываются

Ка
Казанова

за двумя зайцами погонишься... кабана впоймаешь.

Befora

да

..
...наталья

Главное - вернулась же! Цель была- вернуться!

Befora

слава богу

Befora

бальзам мапе

Вл
Владимир

Спала долго с Михайло Потапычем в берлоге 🙂

Befora

😄

Вячеслав Яцковский

Не факт! Главное она пообщалась с природой!

Befora

👍

Владимир Петрович

Геолог тоже дурак: Ничего не потеря а ищет.

Befora

😄 выходит по вашему

Владимир Визгалов

Почему не с чем!? Беременная от волка...

Befora

😞

Виктор Маг

Зато ползунихи набрала много.

Befora

по разному

Виктор Маг

Есть что вспомнить?

Befora

а то

Виктор Маг

Впереди еще интересней

Befora

мб

Ирина Рокутова

Может, она очки дома забыла?

Befora

а всего-то тележку взять надо было

Ирина Рокутова

Во-во...еще и тележку! Не, лучше сказать, что неурожай нынче...

Befora

😄 кабан спугнул

Ирина Рокутова

Вариантов, короче, куча целая!

Befora

🌹

Ол
Ольчик)

Проспала под ёлкой)

Befora

😄 комары

Марина Бородихина

Зимой что ли пошла?

Befora

🌹

Станислав Солоненко

Что смоталась в ботанический сад ???

Марина Бородихина

Откуда вы знаете? Фото видели?

Станислав Солоненко

Нет ты сама сказала Прочти свой комент выше

Яков С

значит не в сезон.

Befora

машу

Яков С

во пернвых я за границей во вторых требуется виза и пр. и пр.

Befora

тогда маше остается без дела сидеть

Яков С

ну грибы можно собирать и в россии. найди спонсора и по грибы.

Befora

😛

Mira Frolova

Да, и была зима...

Befora

O_o

Лилия Дулепко

плохо искала

Befora

разорвалась

Befora

😄

Igor Ten

Возможно...

Befora

👍

Igor Ten

🙂

Олег Кузьмин

ВОЗМОЖНО

Befora

👍

Антонина Красноштанова

Верно,

Оксана Лаушкина

Точно