Лебедянец

Как вы относитесь к новому закону о курении и повышению цен на сигареты? И в конце напишите курите ли Вы.

Ответы · страница 3
М_
Махаббат _

откровенно, сама курю давно, наверное закон правильный, хотя и ущемляет наши права, но для здоровья нации в целом могу подвинуться.

Булат Сыздыков

Я прокурил свои легкие и вынужден был бросить курить. Надо было это сделать гораздо раньше и сейчас я на стороне некурящих во всем

Е*
Елена *******

Хоть и курю, но упорно борюсь с собой=) поэтому любые ограничения приветствую - это еще больше стимулирует бросить окончательно=))

Elman Niyazov

курение вред.я не курю.нельзя с курением бороться путём повышения цен.повышение цен это боюровольная взятка налогоплательщика

Марина Ермолаева

В нашей стране,где я живу,давно с этим борются,я за. Сама никогда не курила и нет такого желания.Мне не нравятся курящие женщины.

Лидия Терёхина

Бросила курить несколько лет назад. Поэтому безразлична к этой наценке. Хотя, возможно, кого-то остановит разорение на дыме...

Галина Вяткина

Конечно курить вобщ.местах нельзя, что касается цен то зря все это отразиться на бюджете семьи.Я никогда не курила и не курю.

Мария Сергеевна

Замечательный закон, правильно делают, так всем и надо! Нет не курила, не курю и не собираюсь эту гадость к губам подносить!

Владимир Городилов

я курю.уже боролись с палкоголем и курением?курили всё что дымит и пили всё что булькает!и получили ещё больше отравлений!

Жансая Тургалиева

хорошо.у человека есть выбор если он хочет погубить свое здоровье какая разница за какие деньги он это сделает!я не курю

Ангелина Короткова

Я не курю. И закон меня устраивает. Надоело смотреть на курящих малолеток и дышать на остановках, в барах, кафе куревом....

Влад Курапов

ооо я отношусь очень положительно к овышению цен, потому что я негативно отношусь к курению и сам не пробывал и не курю

Вадим Городюк

Думаю, все равно ничего не изменится. курить будут, но затрачивая на это больше денег. Я не курю, поэтому мне все равно.

Сергей Куклев

я за то чтобы не курили в общественных местах и не бросали окурки где попало я не курю а зачем вредить своему здоровью

Людмила Довбанос

Я никогда не курила! Считаю, что курение - безобразие! Очень жаль молодых! А повышение цен - это не выход из положения!

Та
Таня

мне безразлична их цена, нет не курю....единственное что меня беспокоит по этому вопросу-курит мой молодой человек.

Irina Sergejeva

у меня в стране пачка сигарет стоит 2.50лс это приблизительно 3-4 евра, нормально я к этому отношусь, и да, я курю........

Татьяна Комиссарова

я отношусь положительно,т.к. нужно с этим бороться. да я курю но хочу бросить перед тем как буду заводить ребенка)

Арбузный Ихтиандр

Припоминаю чем кончился антиалкогольный указ Горбачёва.А вы помните?Я позволяю себе несколько сигарет в день.

T_
Tofeffy _

Я пока не решила как относиться)) с одной стороны даже рада что поднимут цену, лишний повод бросить курить) курю