Лебедянец

Как вы относитесь к новому закону о курении и повышению цен на сигареты? И в конце напишите курите ли Вы.

Ответы · страница 5
Наталья Михайлова

Я не курю и отношусь к новому закону положительно. Может станут меньше гробить свое здоровье.

Наталия Конакова

У меня аллергия на табачный дым, поэтому очень страдаю от курящих, для меня этот закон - благо.

Ирина Милян

Я курю. О законе слышала краем уха. И если честно то скажу- хто курил, то и курить дальше будет

Ринат Ижгузин

очень положительно , хотя ... , а как бы Вам хотелось , чтобы я ответил на вторую часть вопроса ?

Аленка Креницина

Курю . Но уже пытаюсь бросить ! Поэтому к данному закону отношусь более , чем положительно ! 🙂

Вера Большакова

я отношусь положительно о законе о курении,а повышение цен на сигареты это бред.нет ни курю.

Галия Адодина

Курю,пыталась бросить,но безуспешно.На закон плевать,всё-равно бросить пока не получается.

Невидимка

положительно, не могут люди о себе позаботиться, так о них государство подумает и я не курю

Мария Михайленко

не курю, отношусь положительно к закону, но думаю, что у нас в стране не эффективны эти меры

Евгения Первышина

мне пофиг.людям если захочется курить они все равно найдут деньги на них.я лично бросила

Лариса Осипенко

Грешна, батенька, грешна. А о законах ваших не слыхивала. О другом государстве проживаю.

К;
Ксеничка ;)

я не курю,очень хорошо отношусь к этому закону,но с другой стороны,курят пусть курят))

Алла Олексеенко

мне всё равно, что цены растут, закон, скорее задуман правильно, я не считаюсь курящей

**
*shahnoza * *azamova*

атношусь к этим правилам очень хорошо потомучто курение вредит здаровию. и я не курю

Ada Bezenzuk

Не курю и вам не советую.Стоит в знак протеста объявить бойкот.Не покупать сигареты.

Руслан Маматов

нормально..людям насрать на своё здоровьё...может их жадность поможет..нет,я не курю.

Светлана Галимулина

как-то надо нас учить,а то бежит мамаша,тащит за ручонку ребёнка,а в другой -цигарка

Светлана Герасимова

Я не курю. И не люблю, когда мена обкуривают. Так что ... сами понимаете, я за запреты.

О:
Оленька :)

не курю и не собираюсь,положительно отношусь к вашему российскому проекту закона.

Бижамал Муржакупова

Считаю данное действие правильным. Сама не курю, запах сигарет вызывает аллергию.