Elena.....

Бывает такое, что хочется плакать, слезы не идут, хочется кричать, а крик остается в груди?

Ответы
Taтьяна Бутаковa

Это уже все!!! Значит окончательно все достало!!! Бросай все и хотя бы сутки отдохни им нечего не делай и главное НЕ ДУМАЙ не о чем

Taтьяна Бутаковa

Возьми книгу,не планшет ни ноутбук,а именно книгу любимый НеСпиртной напиток и читай не отвлекайся читай постепенно поймешь что мозг реально начинает отдыхать. Вообще очень хороши стихи попробуй поэмы Лермонтова Мцыри...

Isrofilniyo Sharif

У мня на это фраза, сколько стихов, которые написали велыкие поэты, но не могу превести на русский язык

Сергей Ссв

возьмите себя в руки, выйдите на балкон, глубоко вдохните... и кричите шо есть мочи...лошааадкааа!!!

Сергей Ссв

ну тогда готовьтесь к сюрпризам...напр. полёту крыши

Сергей Ссв

значит где-то утечка...или нет крыши

Сергей Ссв

ну и как...голуби не беспокоят?

Elena.....

Нет) вид на звездное небо хороший))

Сергей Ссв

надо же. уже два плюса... а если будет третий, я уже задумаюсь

Сергей Ссв

а по-моему без неё всегда в полёте

Сергей Ссв

конечно... с перерывом на обед

Евгений Васильев

Бывает так, вдруг меркнет свет, и ни какой надежды нет на то, что завтра новый день придет.

Светлана Вдовиченко

Это ведет к плохим последствиям. И крик и слезы надо из себя исторгать обязательно!

Светлана Вдовиченко

Насильно! У нас соседка, "железная леди", все в себе носила, сгорела от рака за пол-года!

Светлана Вдовиченко

Знаете, в таких случаях психологи советуют: кричите в закрытой машине или в подушку, или бейте посуду (банки), или что-то ломайте. Но -негатив должен выйти из ВАс!

Elena.....

Машины нет, посуду жалко, остается подушка)))

Андрей Акбаров

Бывает, болит и нарывает, Бывает, сижу у окна, В голове ерунда и в горле комок...

Ольга Стогний

Бывает, у меня даже как-то крик все же вырвался из груди, мой муж ииспугался

Elena.....

Хорошо что вырвался. Стало легче?

Elena.....

Надо и мнп слезы выжать из себя как то...

Ольга Стогний

Это сложнее, гордым легче, гордые не плачут.......

Elena.....

Не получается плакать...а то хочется)

Ольга Стогний

Плакать - это значит жалеть себя, а этого делать нельзя, стоит расслабиться и уже не хочется бороться, а в наше время такой оплошности допускать нельзя! Так что крепись, хвост пистолетом и вперёд за орденами

Ольга Стогний

Ну вот и хорошо, молодчина, супер-женщина!

Sviridenkov Valery

Бывает слёзы сами катятся и хочется кричать,но знаешь,что тебя не услышат

Евгений Григорьевич

приходи к нам в степь широкую.....петь будем и плясать,потом хоровод...

Оптимистка

бывает .... когда \ простить -- нельзя .....вернуться -- не возможно \

Оптимистка

разумеется... у каждого своя история тоски

Оптимистка

у каждого по своему ...кому тоска ...кому печалька

Elena.....

А кому прям ком каеой то))

Оптимистка

он пройдёт ...надо просто отплакаться дать себе

Оптимистка

жизнь на этом не кончается ... ОНА полна сюрпризов !! 😉

Оптимистка

удачи !! всё что не делается ..делается к лучшему !!

Оптимистка

🌹 ВСЁ будет хорошо !! 😉

Михаил Панов

это же хорошо - другие неувидят и небудут прикалываться с вас

Ivan Perdunkoff

Нет - водка помогает, хотя маты, тоже, легкий вариант 🙂

Точка Опоры

Бывает..сам не знаешь что за черт тебя душит.. 😒

Ιακώβ

уж какие-то очень сильные эмоции, поберегите себя

Особенная Особа=)

нее у миня нибывайэт..мне нада я наривусь и всьо=)

Виталий Ланда

Тогда пойдие в лес или в поле и дайте волю себе

Василий Влас

Как просто прочесть ... как сложно понять ... )

Рина

Это самое страшное, когда плачешь без слёз.

Eugen Schitz

Бывает и приходит чувство безъисходности.

Галина

Бывает накатываем, особенно под музыку..

Галина

Не грустите..