Я-
Я-Искал-Тебя

друзья,отвлечёмся от политики, любовных страданий и бытовых переживаний😁
и так, кто скажет ,что это такое изображено на картинке ниже ?
🖼

Ответы · страница 3
**Юля**

Частичка Млечного пути...?

**Юля**

Ооо...да я о себе ещё много-много чего скрываю...😻 )))

Я-
Я-Искал-Тебя

потом расскажешь

**Юля**

Окей..)) И пока...))

Я-
Я-Искал-Тебя

доброй ночи

**Юля**

Взаимно..))

Эт
Этоона

Может созвездие какое?🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно?))
посмотри на снимок...там столько галактик что всё это преобреловид паутины...а в каждой галактике миллиарды звёзд,во круг которых крутятся планеты.....просто вверх глупости считать что во этой бесконечности земля единственное место обитания....

но даже просто подумать,разум начинает протестовать против утверждения что земля единственная планета...

скепсис сеет в умы нынешняя наука,она просто инструмент в руках тех,кому выгодно чтобы человек не верил ни во что,и послушно соглашался ,не взирая на то что вся наука это сплошная теория,предположение,просто - фантазия)

Эт
Этоона

Возможно, это значит, что есть сомнения со всех сторон. Я ж своими глазами не видела)) но и утверждать категорически, что нет ничего и нигде, тоже не могу.

Я-
Я-Искал-Тебя

это и есть скепсис "не видели не знаем" но...парадокс...ни кто не привёл доказательств эволюции,но многие верят....да чего там эволюции ... человеку давно жившему...да и жил ли он...,ни кто его не видел и не знает родственников,но многие верят что люди это бывшие обезьяны....нет не единственного доказательства этому, и на этом фоне были ещё замечены фальсификации в музеях...но даже при этом люди верят что был дарвин и верят его невероятно бредовой теории....
кстати,вместе с динозаврами ,находят останки людей,и животных которых можно видеть и сейчас(тигры,медведи и т.д.) которых быть не должно в то время так как являются по теории эволюции уже продуктом этой самой эволюции....,но они были

большой взрыв тоже рухнул,когда с помощью Джеймса ВВеба ,заглянули аж на 30 ооо ооо ооо световых лет во вселенную и увидели не взрыв а древние галактики,про зарождение планет и звёзд вообще можно не говорить,это - ТЕОРИЯ- тот ещё каламбур ...

идеология третьих лиц насаждается давно,конечно с выгодой...в этом кроется грандиозная тема))

Эт
Этоона

Ой, я не вникаю, если честно, во все это грандиозное) не отношу себя ни к скептикам, ни верящим во всё и вся) почитала и забыла😁

Я-
Я-Искал-Тебя

твой выбор))

Ника*

Съемка города из космоса

Я-
Я-Искал-Тебя

это часть галактики,а если посмотреть на уже межгалактическое пространство где вместо звёзд уже будут видны галактики?

Я-
Я-Искал-Тебя

любуется женщина звёздами и луной а что это...та...не важно висит и ладно ))

Я-
Я-Искал-Тебя

а если в обнимку с Вероникой любоваться звёздами,луной,...Вероникой...и вовсе прекрасно))

Ника*

И тогда не надо думать, что это чья-то вселенная?))

Я-
Я-Искал-Тебя

точно....Вероника будет занимать всё оставшееся место в голове))

Mi
Milashka🙃

Что-то космическое, нет?)

Я-
Я-Искал-Тебя

оно

Lady Butterfly

Нейронные связи в мозгу

Lady Butterfly

Вот вам и шо😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего тебе не было понятно,но так как ты женщина ,конечно всё увиделось тебе забавным....,женщины ж такие...😏

Lady Butterfly

Злой ты какой-то сегодня. Кто тебя обидел?)

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего не злой...спать пора наверное....доброй ночи ,и много на ночи не думай,ложись тоже ,хватит в инете торчать😁

Lady Butterfly

😉Спасибо за заботу!

Ле
Лекс

Небо звезды и созвездия

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это уже не межзвёздное пространство,а межгалактическое

Ле
Лекс

Приходите ко мне я вам магию космоса покажу

Я-
Я-Искал-Тебя

это твоя магия не в той бутылке с горючкой случаем?

Ле
Лекс

У меня несколько направлений.. Сейчас коннтенгент настроен на волшебную бутылку.. А завтра на велосипед.. Я лично... Ну не важно.. Ты за что?

Я-
Я-Искал-Тебя

я за АДЕКВАТНОСТЬ

Мишаня )))))))

Электрохимическая сеть

Вера Гудкова

Наверное звёздное небо.

Я-
Я-Искал-Тебя

не совсем

Ронин

Ночной город из космоса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это кожа твоих ботинок)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что теперь поюморить нельзя))
и мысли срамные есть у всех,это то что провоцирует на возбуждение....нет этого только у тех у кого проблемы с гормонами половыми...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Иди ты в баню.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну всё ...засмущалась вся,давай о великом будем,чтобы такая нежная нимфа не смущалась))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В баню тебя нафиг! Что с тобой разговаривать? Все сведешь на свои темы, озабоченность рулит.

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично,с тобой в баню,похлестаю по твоей румяной попе веником

Данька

мозговая деятельность?

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе не интересно...почему так много всего...а сколько там планет...миров....

Данька

Если с космоса посмотреть на землю, такая же картинка нарисуется))

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...там немного иначе....люди строят ровные линии,понимаешь?)
а эта структура иная,тем и сложнее))

но бывают и чудеса))

например это
гексоген сатурна
🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это доказывает как и многое другое что не само по себе появилось всё что нас окружает)
то что ты видишь вмещает в себя две наших земли,это полюс Сатурна в виде гексогена

современность учит людей скепсису,атеизму,параллельно плодит безумные идеи ,да и просто глупые,и что странно,люди,наделённые мозгом,стремлением познавать мир ,интерес к необычному - стали пустыми,серыми и скептиками...всё что их волнует это их желудки,и половые органы....

Данька

Да... я бы поела... Хаха шучу )))

Ти
Тина

ВСЕЛЕННАЯ. я так думаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

думаешь?)

Ти
Тина

Да.

Виктория Синицкая

Город ночью из космоса

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Поручик Ржевский

какая то новая краска?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет

Поручик Ржевский

вселенная?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,если посмотреть со стороны ,это её структура ,все светлые паутины это многочисленные галактики...их там очень и очень много

Страшненький Я.

Структура Вселенной?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Страшненький Я.

С детства люблю астрономию))

Кот Василий

Ночная планета Земля.

Я-
Я-Искал-Тебя

нее...поверь мне,в этом масштабе ты даже галактику не увидишь

Татьяна Tatiana

карта звездного неба

Я-
Я-Искал-Тебя

не карта точнее вселенная кусочек маленький

Я-
Я-Искал-Тебя

ты о звёздах...а это уже межгалактическое пространство

Моня Гершензон

что-то из астрономии

Я-
Я-Искал-Тебя

это космос

Елена Власова

красиво и загадочно

Елена Власова

Красотища!!! 👍👏

Я-
Я-Искал-Тебя

заметила то что на полюсе сатурна?

Елена Власова

По цвету похоже на океан

Я-
Я-Искал-Тебя

это ураган,в центре его огромный вихрь наверное размером с континент...или с луну
🖼

Елена Власова

Ого! Завораживает!

Eлена

Кусочек мироздания.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...да,наверное и так можно назвать