Самая Пустая

Что же так и не скрестил, ты, нас, дорогой товарищ Мичурин?

Ответы
Игорь Фокин

В народе байка ходит о причине вдовства Мичурина: его жена в огороде полезла на укроп за капустой, а её сверху дыня шандарахнула... Так что радуйтесь, что Иван Владимирович вам внимания не оказал! Живите и радуйтесь жизни!

Алекс Венцель

Зашёл однажды в компании разговор о Мичурине между агрономами. Сошлись на том, что не был он учёным, а был великим фальсификатором...

Мистер-Х Мистер-Х

Не успел, полез бедный за укропом на ель и его арбузами засыпало,вот, летальный получился исход😂

Сергей Богатов

Не успел.Полез на яблоню за земляникой и получил по голове упавшим арбузом.

Олег Молодов

Без него никак? Только незадача- он межвидовые скрещивания изобретал.

Олег Молодов

И стесняюсь дальше спросить....

Алексей Пигулевский

А самой скреститься - слабо было? Или вы Мичурина лично знали? ))))

Самая Пустая

Ох, хотела бы познакомиться

Самая Пустая

Знаю, и от того, так грустно

Самая Пустая

Так ведь и не с ним ведь хотелось

Алексей Пигулевский

Ну, это уж проблемы скрещения... ))))

Где Ты Там И Я

Эт потому что ты Пустая, но надежды не теряй, я же Постоянный. )

Где Ты Там И Я

Ага, даже Мичурин этому рад... )))

Где Ты Там И Я

Ты прикинь, если б он нас скрестил, то такой бы был бы УРАГАН..!!!

Где Ты Там И Я

А о чём мечтаешь перед сном?

Евгений Волков

вы к судьбе обращайтесь нече на мичурина стрелки переводить

Евгений Волков

напрасно

Nikolai Garskov

Видать опять академик Вавилов процессу сему помешал!)))

Виктор Соловьев

Ой наскрещивал .уже и не поймешь какого роду племени.))))

Олег Георгиевич

да скрещивали и скрещиваются, вон метисов сколько.

Олег Георгиевич

а вы знаете, что у метисов в третьем поколении способность к деторождению уменьшается многократно.

Олег Георгиевич

гены и хромосомы разные например у негров и белых, при скрещивании набор хромосом плод берёт от обоих родителей наиболее слабые хромосомы, а у родителей оба черных мама и папа или оба белых мама и папа берут сильный набор хромосом. Генетика американского смотрел с русской фамилией, так он это и рассказывал

Олег Георгиевич

а за три поколения эти слабые хромосомы умножаются, и метиске в этом поколении вообщем трудно забеременеть

Самая Пустая

ну, метисы очень красивые..

Олег Георгиевич

наверно, кстати у японцев есть, хромосомы которые не встречаются у монголоидов: чинайцев или корейцев. есть генные следы белых

Самая Пустая

ну я думаю, что это неудивительно

Олег Георгиевич

не читали статью как японцы украли Японию. до этого там жили белые, и молголоиды после 1500 лет войн все-таки завоевали острова, переняли культуру, перемещались с белыми женщинами, мужчин уничтожили почти.

Юрой Эвропейски

потому что яблоки ел...да и в жизни весьма разгулен

Карина Лоскутова

и все это станции ,запомнят твои интонации

Самая Пустая

Я буду тонкой нитью на твоём запястье.. не срывай меня...

Самая Пустая

ты первая кто понял) спасибо, Карин)

Карина Лоскутова

не за что) ....менять меня уже нет повода так хочется обняться скорей ☺️

Самая Пустая

Держи меня.. я буду первой птицей в этом городе остывших морей)

Карина Лоскутова

как тебя зовут и сколько тебе лет?

Карина Лоскутова

давно чайковскую слушаешь ?)

Niherasebeblia

а он с клубнички упал и насмерть расшибся!

Анатолий Лапшин

Потому ж то ты пустая, а я с наполнителем!

Александр Губанов

Да жаль что у него руки до Вас не дошли!)

Вера Гудкова

зачем,лучше быть индивидуальностью

Вера Гудкова

вы же хотите с кем то скркститься

Вера Гудкова

нет,вы индивидуальность потеряете

Вера Гудкова

нет,это точно

Александр

Давно скрестил человека с пеньком .

Александр

Да .

Константин Малахов

а Вы растение из какого семейства?

Альфред Долотказин

Так у вас ник сам за себя говорит.

Самая Пустая

ну что ж мне теперь поделать..

Альфред Долотказин

Попробовать наполниться самостоятельно. А то т. Мичурин как то все-таки растениями занимался