Саша Аут

Не пей вина, Гертруда, Пьянство не красит дам. Трезвая ты зануда, пьяная - просто срам! Сразу теряешь рамки, лезешь всех целовать, прёшь напролом как в танке, тащишь мужчин в кровать и материшься скверно, а перебрав блюёшь, ты и себя наверно спьяну не узнаёшь.. Утро, кругом посуда, всюду бардак и хлам... Слышишь, не пей Гертруда, Пьянство не красит дам!😉

Ответы
Санбай Манибай

Китай возглавил мировой рейтинг по числу смертей от злоупотребления алкогольными напитками, пишет The Global Times, ссылаясь на отчет медицинского журнала Lancet.

Так, в 2016 году от спиртного погибли 59 тыс. женщин и 650 тыс. мужчин. Основная причина смерти сильного пола от пьянства — это кровоизлияние в мозг. Следом идут ишемический инсульт, гипертоническая болезнь сердца и эпилепсия.

Вторую строчку в списке заняла Индия с 42 тыс. женских смертей и 290 тыс. мужских. Третье место досталось России. В 2016 году жертвами алкоголя стали 43 тыс. россиянок и 180 тыс. россиян.

Как отмечается в исследование Lancet, в мировом масштабе употребление алкоголя было признано седьмым ведущим фактором риска преждевременной смерти и инвалидности в 2016 году.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

~L
~Eva Lansca~

Каюсь ! Грешна я, Гамлет ! Повинна я в этой страсти ! Но грех , коли выпить есть что , а мне нельзя оторваться ! Вино , оно ведь прокиснет , и радость я не испытаю , и пусть алкоголь опасен , но праведно жить не желаю !

Ир
Ирина

Но если..в рамках будешь ты Гертруда!..то не прийдется мне унынью предаваться! Ты будешь-как всегда! блистать умом-красой..и чуточку шампанским:)

Ир
Ирина

И как Вам сэр?, мои смешные стихотворья?!

Саша Аут

Ну как сказать. Блистать умом ещё возможно, шампанским как блистать? Иносказательно, без фальши..Возможно как сказал я раньше?

Наталья Борисова

Ну вот. А я только 6 литров отличного домашнего вина приобрела. Думала, буду лечиться. тут, такие призывы

Татьяна Алексеева

Был архангел - МИХАИЛ...- он Гертруду и споил...
Но она уже не ропщет на его медвежью помощь...))))

Елена Воронкова

Ты успокойся, Клавдий). Лучше налей стакан... А там мы с тобой разберёмся, кто там кому не дал.

Шепот

не пьянство красит дам,а косметика!))а там уж дам,не дам-на мое усмотрение!😝

Michael Lvovich Kunin

А где вопрос??? могу ответить просто ! Девчонка коль хлебанула -водки-береги свою пилотку !!

Света

Хоть со стороны мужчины посмотрели, как они себя по пьяни ведут)) такое никого не красит)

Ольга

Пришла любовь-хмельная, как вино и Гертруда из зануды превратилась в красавицу!🙂

Ле
Лена

Там уже не дама и не животное,это биомусор и таких надо уничтожать чтоб детей не рожали

Альонушка

Значит, трезвая Гертруда - зануда? Так вот, где первопричина и корень зла?😉 😁

Дарящая Свет

Нет ничего вульгарнее и отвратительнее пьяной женщины это верно!))))

Ла
Лана

Не красить,а вот как вы упивается,с днём с огнём не найдешь,дней на 5

Наталья Луг

.... сам поди наливал .. откуда про посуду .. бардак и хлам знаешь ..

Саша Аут

То есть если я знаю, что Марианская впадина самая глубокая, я там бывал?😁

Наталья Луг

... ясно .. Гертруда засветилась в соц . сетях

Валентина Тян

Гертруда пить не умеет Ваша! А я обожаю качественные напитки.

Вера Свежинцева

😁😆😅😂🤣--ужасно ,если дамы выпивают, молодец!

Сергей Ханьжин

Да!!!когда,в двух словах-десять матов,это точно)))))))))))))))))

Павел

Красит краска) а пьянство пьянит)) опьяняет... дурманит...