Лю
Люсьен

здесь в инете одна дама задавала вопрос кто ей за дарма не попросив ничего взамен построит баню на даче. я ей долго обьяснял. что это мероприятие мало того что очень дорогое. но и требующее не мало времени и поэтому просто так никто ей не сделает а она мне с пеной из рта доказывала что сделает вон ей подружке просто так ни за что какой то дядя подарил новый джипчик. как вы считаете сделают ей кто баню или джипчик подарят?

Ответы · страница 3
Не Афродита...

Мне б хотелось чтоб нашлись люди, которые просто помогли бы ей

Инна Полищук

нет конечно, ума совсем нет, и подруге просто так не подарили)

Майя Петрова

Подружка явно скрыла от неё, за что дядя подарил ей джипчик...

Майя Петрова

Я такая же, как Вы

Майя Петрова

Вы ко мне не сватались... И живёте далеко - мы с Вами и не встречались в жизни

Лю
Люсьен

а вы сами что ли догадаться не могли что судьба ваша в Липецке живект

Майя Петрова

Мне там климат не подойдет...Значит - не судьба. и потом- по анкете Вам 30 лет, а мне в реале 60... У меня сынку младшему 30...

Лю
Люсьен

да тогда точно не судьба. позволю с вами согласится

Viktor Nnn

если матерьялы уже есть, то за выпивку могут, бывают умельцы.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Попадалась эта дама))) Мдя..... ...все ей должны и даже обязаны))

Sergio

Приедет гастарбайтер, поселится у нее и будет строить баню.

Rl
Rln

Без шансов ,только молодой красивой умной и без комплексов

Леди Мила

ну, бабы разные бывают.. умеют мужиков на деньги разводить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бесплатно только в мышеловке сыр и то который весь из дыр!

Валерий Ратников 🇨🇳

можно сделать, но в процессе продать её дачку и свалить.

Лю
Люсьен

))))))))))))))))))))))))))))) но ведь откуда у нее такая уверенность

Валерий Ратников 🇨🇳

жизни не знает.

Лю
Люсьен

но ведь подружке какой то дядя джипчик то подарил за просто так)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

вот она бабья дружба.

Друг

Кто ищет, тот всегда найдет...Мечты, говорят, сбываются...

Adelya Alkenova

Все зависит от дамы😊

Матис

Подружка из рта не вынимала поэтому и банька и джипчик)

~Глаза Цвета Ночи~

исключения из правил бывают ...но это такая редкость ....

Лю
Люсьен

постоянно кому то дарят джипики

Мария

Ну просто так вряд-ли, могут просто не деньгами взять)))

Елена М

Если подруге повезло, не факт, что и ей так же фартонёт

Елена М

я прекрасно езжу на общественном транспорте и меня вполне устраивает

Лю
Люсьен

пора перестраиваться леночка пора хизнь изменять про общественный транспорт хотите анекдот?

Елена М

рассказывайте

Лю
Люсьен

из Грузии родители пишут в столицу сыну который учиться в вузе мы тут всем аулом скинулись и купили тебе Волгу что бы ты ездил на лекции на машине. сын отвечает не надо мне Волги я хочу ездить на лекции как все на автобусе или трамвае. родители ему пишут--- мы ты все родственники посоветовались и решили наберем всей родней денег и купим тебе автобус и трамвай. ездий сынок как все на лекции

Шалаев Александр

Скорее, ее в эту самую баню и пошлют! Причем задарма!))

Ольга Токарева

Не тратьте силы и нервы на дураков! Пусть ждет и ищет!

Гелла

А деточек маленьких она как аргумент не выдвигала?))

Айнур Абжанова

Смотря какая женщина и как себя поведет с мужчиной

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, абсолютно всё ей подарят. Только - словесно 😁