Мария

Александр ДРУЗЬ-кто это??????????????????

Ответы
Борис Назаров

Алекса́ндр Абра́мович Друзь (10 мая 1955, Ленинград) — советский и российский игрок интеллектуальных игр. Магистр игры и обладатель шести призов «Хрустальная сова» телепрограммы «Что? Где? Когда?»

Мария

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikas Juozaitis

Это такой утомленный собственной мудростью персонаж из "Что?. Где?. Когда?"

Мария

Это замечательный и большой хохмач человек!!! только зря свою дочку пропихивает,на ней природа отдохнула!!

Nikas Juozaitis

Это его дело. Не нам судить, отдохнула на ней природа или нет. Может быть, Друзь считает, что это на нас с вами природа отдохнула.

Аскар Буркитбаев

Вы не знаете Друзя???? Нам такие не друзья!!! )))))

Мария

ха-ха ,но не ответ

Валерий Калинин

Александр Грузьд-игрок что? где? когда?

Мария

да!

Андрей Федоров

Бездельник из клуба "Что, где, когда".

Танечка

Это самый умный из ЧТО ГДЕ КОГДА))))

Мария

приз в студиЮ!!!!

Танечка

)))) довайте.я люблю мороженку))))

Мария

крем -брюле в студию!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка

Спасибо))))))

Федор Тиханов

Это тот, кто в кузов не лезет. 🙂

·•●✿ Аня ✿●•·

Магистр игры <Что?Где?Когда?>

Мария

приз в студию!

Валентина Казанская

Интеллектуал из Белоруссии.

Мария

уже с Москвы!

Андрюшка

кто такой почему не знаю???

Андрюшка

что нет ... но думаю какое то отношение имеет ну хотя бы к вассерману

Мария

Вассерман странный человек(девственник) мне его трудно понять,хотя ходячая инцеклопеддия и просто умница!!!

Андрюшка

ТАК ОН РОДСТВЕННИК ЭТОГО ТАИНСТВЕННОГО ДРУЗЯ?

Мария

не знала!!!

Андрюшка

видимо друзь так и останется для меня таинственной личностью

Оксана Соснова

Что где когда??????????????

Мария

да

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаток,липовый.

Мария

почему липовый!!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что есть игроки значительно умнее его.

Мария

есть,но Большая Умница и совсем не липовый,а вот ,что свою дочку продвигает его ошибка!!! Как говорят"природа на детях отдыхает"!!

Бумира Каптагаева

Что, Где, Когда..

Мария

😄

Александр Новиков

ЧТО, ГДЕ,Когда

Мария

да!!!!!!!!!!!

Евгений Поляков

Знаток !!!

Мария

😞

Саин Ташмаганбетов

Знаток

Мария

ого еще какой!!!!!!

Саин Ташмаганбетов

Но Поташев круче...

Мария

как сказать,но Друзь " СОВУ "имел совсем в других обстоятельствах ,там Паташов не смог-бы ,хоть Умница и красавчик!!!!

Саин Ташмаганбетов

Из молодых кто нравится

Мария

сейчас мало смотрю,после смерти Варошилова интерес пропал,хоть иногда и по -сматриваю,но уже без фанатизма!!!

Тигр Очень Ласковый.

знаток

Мария

😄

Татьяна Верховых

знаток

Мария

да!