Svetлый

Ты сама на рыбалках была, чтобы представлять каково это мужу на выходные с друзьями мотаться на природу и приезжать без одной рыбёшки?

Ответы
Зинъ Черн

"Лорогой, ты помнишь месяца 2 назад ты на рыбалку ездил? Так вот, твоя рыжая щука тебе звонила, сказала, что она с икрой ходит"

Любовь

Была! Так что знаю. А каково за ночь перечистить 23 кг рыбы? А потом еще на работу

Мавка Аленка

Была.)) С мужем... Но без улова не возвращались ни разу.))

Елена Попова

Была и поймала больше всех рыбы)

Svetлый

хорошего сна тебе)

Елена Попова

Спасибо)у меня такой сон...с пробуждением

Svetлый

с просыпанием тебя, с наилучшими пожеланиями)

Елена Попова

Спасибо!)

Svetлый

))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот еще..

Svetлый

Рит!

Svetлый

когда ты спишь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я робот))) Никогггда)))

Svetлый

)