Сергей Дж.

В чем причина того,что мужик едет за тридевять земель,часами стоит по колено в воде,пожирается комарами,чтобы поймать чахлую,мелкую рыбешку,а женщина часами ходит по магазинам,чтобы найти какую-то никчемную шмотку,которую она забросит далеко в шкаф и вспомнит через несколько лет?

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили... Ирина Шевкуненко

Сергей Дж.

прекрасно!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Причина - в надежде. Что рыба будет не мелкая и чахлая, а огромная и достойная восхищения. И что шмотка окажется той самой, которую невозможно выбросить, даже когда она уже заношена до трухлявости, самой любимой.
Кстати, женщины тоже ездят на рыбалки, а мужчины иногда часами выбирают шмотки.😜

Сергей Дж.

спасибо обьяснила!!🙂

Людмила Варивоцкая

Рыбалка--ХОББИ! У меня и зять едет на несколько дней на рыбалку.. И часто не привозит НИЧЕГО... ОТДЫХАЕТ С УДОЧКОЙ ИЛИ СПИНЕНГОМ.. А женщины МНОГИЕ часто ходят в бутики .чтобы что-то внести в свою одежду новенькое.. ТОЖЕ-ХОББИ

Rinat Famutdinov

🖼С другом приехали 05-30, фото около 13-00. У друга на 3 щуки больше... Ну а, на счёт мадам... жена пошла в магазин за хлебом, пришла часов через 5, потратила ползарплаты моей и хлеб она забыла купить...

Rinat Famutdinov

Там очень чисто!!! Даже чуть повыше по течению очистные... канализация...

Сергей Дж.

красивый город Уфа..проезжаю - останавливаюсь на ночвеку часто

Rinat Famutdinov

Я здесь родился и вырос...

Сергей Дж.

Башкирки красивые попадаются девушки.

Rinat Famutdinov

Не спорю... я сам башкир!!!

Оксана Алферова

Тот самый дофамин, серотонин, эндорфин. То, что доставляет удовольствие или радость. Это не обязательно хобби, покупка тряпочек. Созерцания красивого, музыка, книги, хороший фильм

Оксана Алферова

Его нельзя не услышать. Он умница невероятная)

Сергей Дж.

а ты благодарная слушательница

Оксана Алферова

Огромное количество информации, засилье информационного мусора. Я согласна с Черниговской, которая призывает выбирать пищу для ума с особой тщательностю

Оксана Алферова

*тщательностью) миль пардон за очепятки

Сергей Дж.

да,будем выбирать

Лена

Мужчины на рыбалке общаются с друзьями и отдыхают на природе от городской суеты. А женщина, приобретая очередную тряпочку, получает маленькое удовольствие.

Сергей Дж.

Ловко

Лена

Серёжа, это жизнь

~L
~Eva Lansca~

Скука ! Мозгу скучно , неинтересно. Но человек не научен получать другие радости. А точнее , его приучили к примитивным потребностям ВО ВСЁМ!

Сергей Дж.

хорошо

Alina Nn

ищут счастье, успокоение и т.п. извне. Хотя достаточно остаться наедине с собой и погрузиться внутрь, чтобы найти целый мир.

Сергей Дж.

понял

Ти
Тина

Шизики,что один,что другая,Вы описали точно меня, для меня главное удовольствие,что я купила,а потом пришла домой и забыла.

Сергей Дж.

😁

Oleg-2657@mail.ru

Причина ложных ценностей навязана программой испорченного общества , идущего не в ту сторону - подальше от БОГА .

Сергей Дж.

😏

Oleg-2657@mail.ru

🤝

Oleg-2657@mail.ru

🤝

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В рыбалке процесс и азарт, по магазинам ходить-удовольствие то еще, заказываю всё онлайн) вот как-то так

Сергей Дж.

вобщем гормоны удовольствия

...Быть. -Буду. Мне Можно))

В магазин приходят за радостью. Мужчины возможно тоже испытывают радость от кормления собой комаров))

Сергей Дж.

🙄

Александр Голубев

Мужчина ощущает себя добытчиком и релаксирует от единения с природой, а женщине нравится сам процесс.

Сергей Дж.

🤔

Елена

Я бы с удовольствием сейчас по кормила комаров по колено в воде. 😀 Я не правильная женщина?))) 🤔😂

Сергей Дж.

ну и ну

Юрий Куракин

Ну тут не связано вообще...У мужика азарт и инстинкт, а у женщины до хуя свободного времени...

Сергей Дж.

🤔

Чужой

🖼Никакого гнуса, приехал порыбачил с комфортом поймал позитив и уехал ... хобби.

Сергей Дж.

отлично вообще...а китайцы не травят больше реку?

Чужой

Ну вот как было в начале нулевых так больше всё никаких аварий у них нет.

Сергей Дж.

молодцы

Чужой

👌

Сергей Дж.

✌️

Светлана Ахмедова

Первые вызывают смех......а вторые - уважение. Я редко выбираю никчемную шмотку

Aлизе

Ради самого момента.. выброс дофамина заставляет поступать порою нелогично)

Сергей Дж.

логично

Мышь Белая)

каждый находит для себя занятия, получая при этом удовольствие, естессно....)

Сергей Дж.

есессьно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не понимаю, таких людей. Каждый сам по себе. А ещё семьёй называются!)

Сергей Дж.

Конечно приятнее,когда муж с женой вместе тащатся за тридевять земель,а потом визжат от восторга,когда кто-то первый тащит чахлую рыбину))Или оба задумчиво кругами бродят по бутикам и вдруг прыгают от радости,обнимаются ,когда вдруг находят желанную заколку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

)) Не важно, чем они занимаются, главное, что вместе.

Сергей Дж.

Согласен))