Александр Гершов

Нет повести печальнее на свете . чем "Пол-медведя на велосипеде""

Ответы
Евгений Стариков

Здесь ведьма с козьей бородой,
Тут остов чопорный и гордый,
Там карла с хвостиком, а вот
Полужуравль и полукот (А.С. Пушкин, "Евгений Онегин")

Андрей Якунин

Чем повесть о не съеденной котлете! В оригинале про Ромео и Джульетту речь шла...Было дело ставил бои в этой пьесе.

Олег Диденко

Мы сегодня в цирк поедем,
На арене будет снова
С дрессированным Медведем,
Укротитель дядя Вова.............А.Барто

Планета

Так в рекламе у него полы из ламината, его на велосипеде не увезешь, действительно печально))))

Виталий Грицаенко

Нет повести печальней в этом мире, чем козыри четыре на четыре. Что там Ваши полведмедя.......

Игорь Арзамасов

Нет повести печальней для меня, чем на лисапеде четверть медведЯ....

Анна Андреевна

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Володе и Медведе!....

Александр Гершов

Вот это они вас достали уже конкретно

Дмитрий Михайлович

Нет повести глупее чем вот эта, где половину проебали г

Sergej Kalanchin

Ещё хуже если на лошаде, ну прям всадник без половины.

Ильнур Галиакбаров

а че нибудь по серьезней знаешь?это старый прикол

Александр Гершов

Интересно . где ты слышал этот старый прикол ? и тогда я поверю в переселение души

Ильнур Галиакбаров

чувак!если ты не заметил,то я тебе скажу!есть штука такая волшебная, ИНТЕРНЕТ называют в народе

Александр Гершов

А ты не чувакай . я этого лично не слышал . и не где не читал . а сам лично позавчера придумал . поэтому и сказал о переселении душ

Ильнур Галиакбаров

ты чувак вбей в яндексе МОЗГОВОЙ ЕБАТОРИЙ и прочти все цитаты,там и свою придуманную увидишь,которую кто то до тебя уже придумал

Ильнур Галиакбаров

ты чувак вбей в яндексе МОЗГОВОЙ ЕБАТОРИЙ и прочти все цитаты,там и свою придуманную увидишь,которую кто то до тебя уже придумал

Ильнур Галиакбаров

Так что должен огорчить тебя насчет переселения душ

Елена Петрова

Есть,,,полтора землекопа из старого мультфильма!

Александр Гершов

тоже грустно

Елена Петрова

Нормально,Не та погода,чтобы киснуть,,,,.

Konstantin Kazakov

И с пачкой сигарет в зубах мимо полицейского!

Надежда Коробейникова

печально когда издеваются над любым полом

Светлана Яготинцева

или .. чем повесть об уродливой Джульете)))

Сергей Д

нет- чем повесть о студенческом билете!!!!

Николай Ткаленко

ПОЛТОРА ЗЕМЛЕКОПА ВОВОЧКИНА МАТЕМАТИКА

Глаша Иванова

мое воображение на такое не способно...

Денис Локтюшов

а за ним комарики на воздушном шарике.

Лариса Абызова

пол не определён,я думаю наверно -он..

Макс-Сэча Портнов

посмотреть бы ........на велосипед...