Кот Василий

начальник сказал "выведешь всех грызунов получишь премию", а как это сделать, если половина работающих "крысы"?

Ответы
Лилия Саитова

начальник приказал,вот и трави их

Кот Василий

хде тут у меня мышьячок завалялся...)))

Лилия Саитова

действуй скорее,а то вдруг начальник передумает и премию не даст

Кот Василий

я ему не дам )))🤣

Лилия Саитова

мне бы такого начальника,ух и разгулялась бы я у себя с ядиком

Ирина Маленкова

Вы же кот! Придумайте что-нибудь...

Кот Василий

пока везде сыплю мышьяк)))

Ел
Елена

речь о животных, а не о людях

Ел
Елена

есть люди, которые считают крысой вас, вы об этом нп думали? вы их, они вас

Кот Василий

нет таких уже нет...))) крысиный яд помогает 🤣

Ел
Елена

от вас помогает, хорошо

Кот Василий

всего хорошего

Ел
Елена

пока

Инна Полищук

и вы в том числе

Кот Василий

фу, как не культурно...

Инна Полищук

а культурно других крысами считать,раз вы там работаете,то сами то же

Кот Василий

странное у вас мышление, судя по нему - все продавцы воры, все таксисты дебилы, вся молодежь наркоманы... и т.д.

Инна Полищук

ну с волками жить по волчьи выть