Роман

Можешь рассказать самый потаенный секрет о себе, о котором никто не знает?

–7
Ответы
Ку
Кубаночка

Так на то он и секрет, что его никто не знает.. 👉Дала мне жизнь очередной урок, который на прямую намекает, что тайну сохранить может тот, кто ничего о ней не знает...😉

Роман

Супер, спасибо

Роман

🤝🌷🌷🌷🤗

Роман

🤝

Лилия

яяяя.....оооооочень доообрая....когда сплюююю...зубами к стееенке...чщщщщщ....только никому не говорииии...

Роман

🤗🤗🤗

Татьяна

На то он и секрет, чтобы не рассказывать, тем более тем, кого не знаю и кому не доверяю.

Ольга Просто ******

Если я здесь расскажу будут знать все..и секретом это являться уже не будет...

Роман

👍

Сова Зомбовидная

А вы особенный что ли , никто не знает, а вас типа я в это посвятить должна?

Владимир Ляпин

Вчера мне баушка укол тестостерона влупила. Это, чтоб я шибче шевелился.

Роман

👍

Владимир Ляпин

Когда-нибудь и ты захочешь продлить свою ...ную жизнь.

Роман

Это неисключено

Владимир Ляпин

Будь здоров. )))

Роман

И вам здоровья

Карлсон

Я бы сказал, что у меня мелкая азиатская писька, но об этом многие знают.

Роман

👍🤝

Карлсон

Теперь знаешь и ты. 😎

Роман

Хорошо

Суфия Каримова

Нет,это только мое личное,и очень не люблю передачу Секрет на миллион!!!

Ирина Бодунова

Я СЛУЧАЙНО видела секс между двумя мужчинами. Омерзительное зрелище.

По
Помненька

я не делаю бессмысленные и опасные поступки😊 Ну... стараюсь хотя бы)

Мишка Квакин

Только особо секретной корреспонденцией, о которой никто не знает

Леонид 獅子急 Шестаков

я алкоголик, но прикидываюсь трезвенником... чесслово...зубдаю..

Роман

👍

Lаzy

Он тогда перестанет быть секретом вообще. Тем более- потаенным

Хронит Бронхический

А вы с какой целью интересуетесь...вы не из милиции случайно?

Victor. By

это будет уже не секрет, ты будешь о нем знать...мне это надо?

Роман

👍

Ан
Анти3Ая

Не могу. Вы идиот что ли?))) Это же самый потаенный секрет😂

Lyusi Mak

Это называется по секрету всему свету))). Поэтому не могу.

Людмила Иволга

Может вам ещё ключи показать от дома,где деньги лежат?😀

Мэри

Я не могу держать язык за зубами, так что нет секретов

Роман

👍🌷🌷🌷

Мэри

Мерси))))

Роман

И вам

Златка Золотая

Да.. Конечно.... Никто не знает, а тут хоб и рассказала) =

Роман

Конечно