Ни
Ника

Как пережили ремонт?😵

Ответы
Aleksander Jakovlev

Прошлый легко! Дети все сами сделали, мне позволили два раза кисточкой махнуть и 4 шурупа закрутить )))

Андрей Будняев

Замечательно.ИБО ДЕЛАЛ СВОИМИ РУКАМИ.Благо работаю строителем отделочники

Андрей Будняев

Замечательно.ИБО ДЕЛАЛ СВОИМИ РУКАМИ.Благо работаю строителем отделочники

Ирина Карпова

сложно, я в ожидании- медлительный зять и ремонт- завораживает.

Ни
Ника

а мы нанимали

Ирина Карпова

пусть дети сами учатся

Ни
Ника

верный подход👍

Alex Dark 🇷🇺

это что то с чем то, в конце как обычно, ладно и так сойдет😂

Ни
Ника

🤣🤣🤣все верно описал) молодец

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️🤭

Александр

Это моя стихия...У буревестника шторм, у меня - ремонт!

He
Helen

😁👍

Ни
Ника

вот вам повезло со стихией)))

Александр

А то! Если что-то напрягает, сделай это своим удовольствием, схема-то сработала, ремонтирую всё и вся!

Ни
Ника

вы молодец! а мы нанимали

Александр

Я не настолько обеспечен, чтоб нанимать. Денег нет, пришлось научиться всё делать самому.

Ни
Ника

👍

Aleksandr A.

лучше его не начинать чтобы потом переживать!!!

Ег
Егор🇷🇺

Со скандалом, кредитом и переездом к маме.

Ег
Егор🇷🇺

Поздравляю. Мне - это ещё не скоро предстоит.

Ни
Ника

удачи!

Ег
Егор🇷🇺

Спс. И Вам Во всём!

Ни
Ника

Спасибо🤗

Ег
Егор🇷🇺

Нзч

Та
Татьяна

В том году делали. Сами. Даже понравилось)

Надежда Из Сибири.

Нормально пережили...

Игорь Чекмарев

Нормально, т.к. был косметический.

Ле
Лен-Ок

Я его не пережила 😄😄😄приветик

Ни
Ника

Привет!🥰 Как ты? А я вот у свекрухи почти месяц жила. Ремонт в ванной и туалете делали

Ле
Лен-Ок

Дело житейское

Александр Цырульников

Ремонт пережить нельзя! Он вечен!

Милош Йованович

Сам делаю ремонт и не переживаю.

Ни
Ника

а плитку cам кладешь?

Милош Йованович

Естественно.

Ни
Ника

молодец! а мы нанимали

Милош Йованович

Понимаю..Спецов грамотных очень мало.

Ни
Ника

да вроде все обошлось. Красиво выложили

Милош Йованович

вот и славно.

Евгений Шевченко

Ремонт страны.. неоднозначно)))))

Ни
Ника

тут хотя бы ремонт квартиры пережить, а не столь глобально😁

Евгений Шевченко

Ой, Ника)) когда давно один живешь.. ремонт хаты - не так чтобы очень надо прямо сейчас... а хотя на днях линолеум на балконе перестелил.. такой кайф босяком по чистому курить утром на балконе теперь)) хотя белки конечно успевают все шелухой от семечек и орешек засыпать, но всё равно приятно.. легче подметать

Беркова Отдыхает

В следующем месяце буду делать

Ни
Ника

муж слишком занят, чтобы ремонт делать. Устает на работе.

Беркова Отдыхает

В 19-ом году я уже делал ремонт и всё сделал на совесть. Сейчас мне нужно сдать только косметику(если понимаете о чём я). Обои, клей, эмульсию и пластиковые потолки уже закуплены, стены сейчас в эмульсии и снимать её не буду только потому, что на неё обои лягут идиальном и прочно. И освежить потолки. И где нужно, только там будут подвесные потолки и кафель. В общем материалы все уже ждут только моих рук. Инструменты для работы у меня тоже все есть.

Беркова Отдыхает

Ну у меня тоже работа, поэтому я и иду в отпуск

Беркова Отдыхает

У меня 4х комнатная квартира и на каждое помещение в квартире у меня срок максимум 4 дня.

Беркова Отдыхает

И да, тот ремонт шёл у меня (с учётом что делал сам) ровно 2 месяца.

Александр Кравченко

Нет,начать проще чем окончить.

Олег Бологов

Не пережил, приостановил...

Олег Бологов

Ясно, у нас хуже новостройка. Сделали одну из ванных комнат, одну комнату, кухню (пол), но везде сантехника и электрика и черновуха практически все.

Ни
Ника

Постепенно доделаете. Материалы очень дорогие, поэтому - долгострой, вернее - долгоремонт)

Олег Бологов

Так точно. Не так давно (лет 5 назад) делали предыдущую квартиру. По субъективным ощущениям все включая кухню, без техники ушло 0,8-1 лям. Сейчас 1,5-1,7 только на то что я написал. Короче деньги как вода в песок и следов не видно.

Ни
Ника

Работаем на ремонт.)

Олег Бологов

Ага

Виталий Колипов

У кого-то он идёт вечно)

Адам Адамов

Вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Морозов

Лучше не спрашивай 😂