~Глаза Цвета Ночи~

А как вы выпадали из реальности?))

Ответы
Дмитрий Птушкин

Пока набираю текст я отвлекся например от телевизора то есть внимание наше довольно узко направленное и вот когда вот это зауженое внимание отвлекается само от себя мы и впадаем в прострацию ) А реальность так вообще понятие растяжимое )

Чеширский Кот

По разному ! Один раз читал книгу почти сутки без отрыва ! А потом немог понять куда делся вторник ! Понедельник есть среда есть четверг есть ! А вторника нет !

Чеширский Кот

Ну память когда терял тож весело было тож можно считать за выпадение из реальности !

Кт Мпо Ду.

Это всегда случалось в состоянии измененного сознания и потому процесс выпадения описать не могу,но предпологаю,что он ступенчатый.

Ко
Константин

а сам того не заметил. приехал домой а дома отец с телеграммой ваш сын пропал без вести .

Володя

Тут главное ночью в открытый люк не упасть, а из реальности выпасть это ерунда...

Аламути

Только что посмотрел парад в Москве 1941 года. Будто там побывал...

Аламути

ага...

Аламути

Не знаю, как на это реагировать... Смею надеяться, я вас не расстроил.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...я бы тоже была под впечатлением

Аламути

🌷

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никак) Ведь выпадая из одной реальности впадаешь в другую)

Можете мне не верить, но фотка настоящая. И это не кино и не постановка. 🖼

Уточнять не буду)))) Если хотите увидеть всё своими глазами то..... 🖼

Это будет очень крутое зрелище!)))) Почти две тысячи бойцов. Более пятидесяти тысяч зрителей..... И... совершенно бесплатно)

Прошу прощения, пришлось отвлечься!) Это Липецкая область. Рядом с городом Елец. Ну или вбейте в поисковик слово "Русборг" и получите огромное количество информации)

(◆_◆)

Алкогольная забава, которая называется машиной времени.

Ведающий.

На некоторое время ощущая себя в прошлых воплощениях.

Ведающий.

Я много кем был. Воплощений было много. Про последнее могу сказать. Моя душа была в женщине. Эта женщина жила в СССР. Когда началась война её взяли в плен к фашистам и угнали в Германию. Там я оказалась в концлагере. Один из начальников концлагеря влюбился в меня и помог мне бежать. Остатки жизни я провела в Германии гувернанткой. Там меня и с хоронили.

~Глаза Цвета Ночи~

Да потому что это бред ...я когда читаю такое ..мне кажется люди с ума сошли ..есть ты вот сегодня и нет тебя вчера и не будет завтра

Ведающий.

Абсолютно логично размышляешь)) я был таким как ты, до недавнего времени. И думал так же и жил иначе. Но теперь всё иначе. Проверено на своей шкуре.

~Глаза Цвета Ночи~

Все...Володя ..иди я тебя поцелую ..но я не поверю))))💓

Ведающий.

Я и не прошу мне верить.))) 🤗

Павел Ельчин

Да. Когда падал на диван в очень пьяном виде.

Es. Vik.

Гораздно важнее впадаете ли вы в нее)

Александр Cерг.

с женой у нас чего только не бывает....

Ан
Андрей

Как красиво сказано о запое 👍😂

Ан
Андрей

Ну видимо так и есть. Я вот, про себя скажу, было давно очень напился пару раз трыбадан😂😂😂

Ан
Андрей

Ага)))))

Ан
Андрей

Это хорошо. Значит организм здоровый))) ему иногла надо напоминать для чего он иногда предназначен😂

Ан
Андрей

Святое дело 😂😂😂

Александр Зинькевич

Не выпадал. Потомк ни чего и не скажу

Леди Кена

было. вспоминать не хочется

Лиска

Медитирую или хожу в кино

=Y
= Yuri=

Когда вхожу в интернет))

Это Я

где-то здесь подвох...))

Это Я

да вот не могу понять, с какой стороны реальности... можно выпасть))

~Глаза Цвета Ночи~

Вообще можно выпасть ..возвращаться сложно

Это Я

интересно, выпасть с той или с той стороны... ведь как на той, так и на этой стороне думают, что у них реальность...)

Юрий Чебыкин

Что такое Реальность?

~Глаза Цвета Ночи~

О как...вот что ты сейчас делаешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В творческий загул)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так была 3, сегодня у брата, но я уже сбежала))