Дмитрий Таймуразович Хамхоев

почему считают раз занимаешься боевыми единоборствами ,значит недалекий?????

Ответы · страница 4
Лера Корсеева

это здорово когда занимаешься спортом.. а остальных кто так говорят не слушай вообще

Элеонора Хамелюк

у каждого свое мнение,а кто не умеет и не хочет тот обязательно придумает типа этого

Aleks Dorogov

занимаешься боевыми единоборствами- маладец. на остольный забей. это они не далекие

***маслинка*** Ирина

так считают женщины обычно-чем больше силы-тем меньше мозгов,но это иногда ошибка...

Рыль Лилия

Сами они не далекие все,в основном так говорят те,кто вобще не занимается спортом!!!

Дарья Салтыкова

не знаю кто такое говорит,но это точна люди ненормальные)или просто тебе завидуют)

Альфия Мигранова

частое попадание в голову...с тренировками не когда читать и развиваться интелл-но

Сергей Носко

Из - за ассоциативной глупости: для них "всё равно всему". Подробнее здесь www.dianetics.ru

Галина Дягилева

Я НЕ ЗНАЮ КТО ТАК СЧИТАЕТ, Я ТАКИХ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮ, НАВЕРНОЕ НЕДАЛЕКИЕ И СЧИТАЮТ ТАК.

Наталия Шевченко-Алгазина

все зависит от интеллекта тех кто спрашивает...может на самом деле это они о себе?

Sa
Samsosha`

недалёкие так и считают),заниматься боевыми единоборствами даже очень не плохо)

Владимир

Так голова как груша и однообразные тренировки часами к чему хорошему приводят?

(:юленька:)

Хммм...Это кто так считает?:)Помоему это хорошо,если человек чем то увлекаеться:))

| Милая Няша :3 |

Возможно из-за "Универа".Кузя же тупой качок.Или другие фильмы с тупыми качками

Андрей Попов

не думай они сами не далекие раз так думают. я давно на это не обращаю внимания

Людмила Нуянзина

а ты докажи обратное...только не посылай куда подальше, а покажи какой ты умный

Катерина ***

ну что на таких тренировкаю типа мозги отбивают вот и думают что одезбашенные

Никита Бадже

любой контактный спорт подразумевает удары в голову, от этого реально тупеют.

Vladimir Kir

потому что сила есть ума ненадо. Я думаю поэтому но я сам не считаю их далекими

Екатерина Таскина

старое заблуждене "сила есть - ума не надо", к сожалению имеет до сих пор успех.