Юлия Зайкова

А вы верите в Бога как Творца?

Ответы
Игорь Штырбул

В каждом из нас есть частица Бога, значит каждый из нас способен творить! Только кто-то детей творит, кто-то поэму, кто-то дом строит, кто-то на вопросы отвечает...хотя, есть и такие, которые "дела" творят, не совсем, или совсем, не достойные.:-)

Алена Тоторова

Безусловно! Поскольку, просто глупо отрицать очевидное! Слишком изначально совершенно устроен мир и человек, чтобы сомневаться в существовании Всевышнего

Юлия Зайкова

ну в этом не могу не согласится. Тем более мы созданы самим Богом. 🙂

Алена Тоторова

Приятно встретить единомышленников

Ольга Мороз

Не знаю,иногда да,а иногда ближе по книгам Хаббарта инопланетный вариант.особенно сейчас,когда столько войн и катаклизмов,кажется,что нас выгоняют с земли

Юлия Зайкова

надо верить Ему! и Он откроет тайну жизни. Расскажи об этом миру! А то что происходит с нашей планетой это все из-за греха. Есть в библии текст из Мотфея 24 гл. прочитай

Константин

Ну вот давайте рассуждать логически))) Бог создал нас по образу и подобию своему. И мы творим. Ну и он явно Творец))

Den Sample

Я верю в то, что Бога выдумали для управления толпами. Творец - что-то большее, чем просто какой-то Бог.

Артур Власов

...в создателя человека, как творца всего сущего и, как человеческого предка по совместительству...

Василий Клепцов

Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.

Bionic Commando

Есть хороший фильм на эту тему "Остров доктора Моро"1996г.Примерно так было

Лилия Чипчар

Очень деликатный вопрос и мало кто даст на него честный ответ

Ѻлегъ

в Создателя. а бог... мы потомки богов следовательно мы боги...

Ахмет Беден

Бог есть, и слова в Коране верна, Бог в все сотворил в мире

Yee Bee

Практически во всех религиях бог есмь я, а себя яя люблю )

Юлия Зайкова

и ближнего тоже надо любить 🙂

Yee Bee

Ближний сам себя тоже любит, зачем распаляться ?

Юлия Зайкова

а про 10 заповедей слышали?

Yee Bee

сначала их было 5, потом еще парочку дописали, теперь десять до нас дошло. Прям как текущее законодательство РФ

Юлия Зайкова

я имею введу о законе Моисея данные народу Израиля

Yee Bee

Так имей и ввЕди, грамотей!

Александр _________

Ну натворил он конечно много!Кто расхлёбывать будет?

Александр _________

Шутка!Наверно туповатая,раз вы не поняли!Тогда извиняюсь!

Andre Y

бог есть но не он творец нашей жизни он наш спаситель

Юрий Сергеевич

Не верить в Отца (и Отцу) - чёрная неблагодарность.

Дмитрий Горностаев

Если Он перед Творением бухал по-чёрному,то - да.

Масуд

Всевышний Создатель!!!Милостивый Милосердный!

Юлия Зайкова

а то что Бог любит вас и меня тоже 🙂

Масуд

да!но мы тоже должны вести себя достойно!!)не придавать ЕМУ сотоварищей! и верить только в Него Бога Единого! ведь так?

Не Гламурный)))

есть что то!!! но не то что носит ложные имена!!!

Евгений Олонин

я не бог я его племянник...как сами думаете..

Ольга Шабардина

в бога верю, архиологическим находкам верю