Agnostic Front

Вот сегодня кондуктор вышла на улицу, на перекур,покурив с водилой, бросила бычек прям на тротуар. Хотя урна недалека была и не одна. В чем причина такого пренебрежение?И персонажа вспомнил ,нашего классика, про разруху в головах..

Ответы · страница 3
Сабрина

ну вот "человек" если такой...

Ла
Лана

Тоже часто такое встречаю.

Татьяна Павлушина

Вот именно....в головах...

Digital Monster

слишком дешевые штрафы

Agnostic Front

Их штрафуют только за безбелетников- 2000 р на автобусе. А вот за мусор бы хотелось штрафы чтоб вели. Не только сигареты надоели. Стекла разбитые на тротуарах бесят

Digital Monster

ну вот когда как в Сингапуре будет 455 870.10 R тогда изменится

Антонина

Поэтому и живём в грязи

Галина

Вы очень наблюдательны

Ольга Сачик

Это просто воспитание

Agnostic Front

Отсутствие штрафа еще.. за зайцев то штрафуют их. А вот за мусор нет

Людмила Андреева

Культуры не хватает..

Agnostic Front

Штрафа ей не хватает. За то что мусор на тротуар кидает. Боится только что штрафанут за'' зайца'' на 2000 тысячи