Ол
Ольга

Что ели сегодня на ужин?

Ответы
Наталья Грибова

«Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал. В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок», - писали Ильф и Петров. А поскольку на работе богадельня от нас далеко,не успеваем дождаться сервиса, то ужинаем дома примерно также...

Александр

я раз поставил говядину варить.и забыл.она практически вся разварилась.сегодня рис сварил .и поел .как назвать?

Парцифаль Из Монтсальвата

Жареные картофельные клопсы, касслер, тирамису бананы, стакан полусухой марсалы

Израненное Сердце

вот что андрюшкина оставила,то и...скажу сразу,прожорливая девка

Израненное Сердце

так голодом остался...была печаль столоваться после тебя...это просто ужас...куда все это в тебя влезло?!

Lаzy

Оставил врагу...Не ужинаю...Ну, не считая пол ватрушки с сыром.

Надежда Гончарова

Молочную рисовую кашу,со сливочным маслом и сахаром

Марина Ежевик@

Вчера🤭. Фрукты. Вечером не ем,потом уснуть не могу)

Марина

На завтрак. Бутерброд с красной рыбкой и кофе

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Салат из свежих овощей и запеченную скумбрию

Андрей R@

Ужин через 2 часа - тушёный с овощами глухарь.

Николай Николаев

яичницу с крабовыми палочками и майонезом

Дмитрий

Сегодня будет рыба зепеченая, мм...

Славный

Мокороны с соусом и сыром, сосиски

Беатрис

Пельмени и корейскую морковку

Нина М

Не то слово. Дочь приготовила,уточню, может, я что-то упустила. Но вкусно - язык можно было проглотить

Беатрис

Молодец какая!

Нина М

Да, она умничка

Беатрис

есть в кого

Нина М

У меня уже нимб над головой вырос от твоих комплиментов. Спасибо.

Сергей Малинин

Ужин через 6 часов только ☹️

Ал
Александр

Ужин был не нужен🖼

Ни
Николай

До ужина сегодня ещё часов 6

Игорь

Омара в соусе креветочном..

Вика Родионова

Пюре с рыбкой и черриками

Иван Иванович

Гречневая каша с мясом.