Андрей Григорьев

Идет Красная Шапочка по лесу, а навстречу Серый Волк: Куда направляемся? - К бабушке. - Оружие, наркотики есть? - Нет, только пирожки с капустой. - Капуста санкционная? - Что вы, отечественного производства! - Ладно, пока свободна.... А если у вас есть друзья, знакомые или родственники за границей, что вы им дарите?

Ответы · страница 2
Светлана Косс(Бабкина)

Всё , что считаю нужным

Андрей Григорьев

Но важно, чтобы и они это нужным считали...

Наталья Егорова

Чай. Черный. Листовой.

Наталья Егорова

Могу говорить только про Испанию. Чай там дорогой. Чай там не в пищевой культуре. Его там мало. А бывшим россиянам без чая не жизнь.

Эсма

Чай можно купить в Испании, просто места надо знать

Эсма

Ладно, везите свой листовой!😋

Галина Азадалиева

Русский шоколад

Андрей Григорьев

Да, шоколад у нас хороший.

Руфина Заинуллина

пока нет...

Андрей Григорьев

У меня тоже никого за бугром, а то бы я не знал, что дарить.

Руфина Заинуллина

они есть но мы не общаемся..

Марго Дешкович

внимание

Андрей Григорьев

Это беспошлинно и без досмотра.

Ми
Мила

Деньги.

Ми
Мила

Какая разница какие деньги переводишь)) , они получают в долларах- налог)