А. В.

какие современные детские сказки посоветуете

–1
Ответы
Старый Знакомый

та любая сказка под современность подойдет..Вот скажем - про лису и зайца. Жил заяц в лубяной избе, а лиса в ледяной..Как растаяла по весне ее изба, она оформила временную регистрацию у зайца, а потом правдами и неправдами выселила его, лишив единственного жилья.. Зайцевы связи не помогли, и лишь судебный пристав под угрозой ук сумел выселить мошенницу)

А. В.

😂🤭

Лариса Я

Современных как таково нет, внучке читаю классические. Она их очень любит.

Елена🇷🇺

Они наверное не такие добрые как раньше.к сожалению не знаю о них ничего .

А. В.

🤝

Сигизмунд.

Ты в детство впадаешь? Ну Путина можно послушать...тот ещё сказочник.

Л. Ж...

Вы откройте старые сказки Маршака .. Пушкина... Такая крассссота

А. В.

🤝

Л. Ж...

Слава Богу...

Vaess

Я бы не стал современные сказки читать. Проще самому написать.

А. В.

🤝

Александр Захаров

Сказки Безобманства, претендующие на истину.

Се
Сежок

все советского периода. он экранизированы

На
Наталья

насколько современные и на какой возраст?)

Мария Луговая

Про Федота стрельца удалого молодца

А. В.

🌷

Александр Туганов

Лучше наши старые - они добрее...

Юрий Котляров

"Колобок после "Отсидки" " ...

Владимир Жиров

Кроме классики ничего нет.

А. В.

👍

Анатолий Иванов

Сказки от дедушки Путина!

А. В.

😞

Михаил Леонидович

Сказка о братке Салтане.

Crazy Snowman

https://eimage.livejournal.com/621041.html

Миннигель

Нет лучше старые наши

А. В.

🌷

Вера Гудкова

лучше старые сказки

А. В.

🤝🌷

Ту
Тутя

Про ворону и корову

А. В.

🌷

Моющая Фасоль

Ксении Драгунской

А. В.

спасибо

Моющая Фасоль

Не за что

А. В.

🌷

Моющая Фасоль

Спасибо )

А. В.

🙂