Мадияр Сагитаев

Как вы относитесь к молодежным субкультурам?

Ответы · страница 7
Владимир Ua0Fom

Если они не бегают по кладбищам и не терзают себя, то положительно

Lo
Love

🙂

Ouin Sisi

А какие они сейчас? Просто по мне, основная часть уже свое отжила...

Илья

К субкультурам:Готам, и Анимешниками.
но среди готов не все наверн

Роберт

пРИВЕТСТВУЮ, КРОМЕ ЯВНО АГРЕССИВНЫХ И ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКИХ.

Андрей Коломеец

даже в свои 43 я всё ещё рокер-металлист,так что понимаю и одобряю

Lo
Love

))

Nickson.

мне что то все время хочется сказать -мы еще и не такое видели .....

Ирина Музычина

я к ним не отношусь, вообще нейтрально, но не понимаю андрогинов

Ванькин Сын

Норм. Если не бухаю не колется не трахаются и не вызывают сатану

Надя *****

мне нравятся , но сама не вхожу не в одну , много работаю и учусь

Абай Мамбеталиев

во многих почему то мало именно культуры) но выглядит забавно)

Кир Еев

На Радио России по вторникам с большим интересом слушаю. А Вы?

Lo
Love

Что слушаете?

Кир Еев

Передачу Александра Хабургаева "Субкультура".

Lo
Love

И что там?

Кир Еев

http://www.radiorus.ru/brand/audio/id/57141/

Святой Котец (Кz)

вполне нормально, в некоторых даже сам состоял какое то время

Lo
Love

Ок

Богдан Баега

нормально. мы тоже шизанутыми были) теперь такие правильные)))

Виталий Кулешов

Я ПОХОЖ НА МОЛОДОГО?МОЯ МОЛОДОСТЬ БЫЛА В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ......

So
Solongo

а кому ж ещё искать и открывать что-то новое, старикам, что ли?

Святослав Дорошенко

норм. учусь с рокерами,панками и челкастыми. отличные ребята

Lo
Love

Ok

Олег

если они не наносят материального ущерба -пусть перебесятся

Светлана Гурьянова

Нетрально, но не дай бог что бы ребенок в них мой участвовал

Lo
Love

Почему?

Сергей Бурмистров

Да нормально сам панком был а девушка у меня эмочкой была))))

Александр Тараканов

Спокойно. Главное, чтобы до зрелого возраста не затянулось.