Эм

Никогда не замечали, что начинате себя специально вести как скотина последняя, как бы выставляя напоказ все свои негативные стороны... будто то бы проверяя - выдержит, нет? Или это такой способ оттолкнуть от себя? Зачем короче?))

Ответы · страница 4
Валерий Сауткин

Зачем - не знаю, но, думаю, по глупости и в силу бескультурия...

Asoft Asoft

ответа не знаю, не замечал. Сопереживаю вашему личному опыту

Андрей Кротов

я так отталкивал ,что бы девушка не думала,что причина в ней.

Андрей Кротов

меньше)Она из той категории ,которые пытаются вены резать.Мне навыдумывать про себя пришлось много.Вообщем она думает до сих пор ,что я урод и грубиян.

Эм

Надо пррсто по-человечески разговаривать

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я не последняя скотина... (за мною кто-то занимал очередь)😁

В.м.в. В.м.в

Это глянуть, на сколько нужен...не от хорошей жизни, кстати..

Тимур Газдиев

я не веду себя как скотина и не вижу смысла так себя вести))

Сергей Ардашев

Проверка не помешает.. И лучше сейчас, чем в трудную минуту

Lord ...

а как Вы хотели)))) всем подавай олигархов да принцев 😆

Дима Баранов

Это от не решонных проблем,человек меняется от их решения

Андрей Костылев

Нормального определения этому нет. Это как брачные танцы

Луида Мингулова

Себя наченаешь вести глупо когда только на нервы капают.

Sa
Samson

А я Вас должен "привлекать"? Вы уверены ... что я Вам нужен?

Sa
Samson

Ну ... Вам может хотеться спрыгнуть с крыши ... но Вы же не поступаете так?

Эм

Мне не хочется прыгать с крыши)

Sa
Samson

Таким образов Вы уверены всегда делаете ... "что Вам хочется"))?

Эм

Нет конечно) думать надо, что надо, для чего надо, а что и вовсе не надо.

Sa
Samson

Вот и разумно ... . Умничка.

Евгений Дементьев

не которые люди поднаедают или ты в них разочаровывешся

Александр Мягкоход

может у той стороны при этом выделяется гормон радости .

Николай Ушаков

Только адекватно! Ничего во мне не возникнет от ничего!

Неизвестно Неизвестно

так может показаться, проще, чем на словах объяснить...

Сергей Куля

Думаю чтобы скорее отъ*бались и оставили его в покое.

Сама- По-Себе

Хороши оба варианта. Но в большинстве из за второго.

Сергей Ерохин

это " женский путь" познания себя..через страдание..

Сергей Ерохин

ну самый частый ответ?)

Сергей Ерохин

не совсем понимаю тебя ..честно..).. ты выставляешь свой негатив от безысходности!!??

Эм

Не могу объяснить. Скажем так, то, что норма для паука - хаос для мухи. И вот этот хаос - это паника. И эта паника как раз и раскрывает все)

Сергей Ерохин

)) объяснила блин..ну вообщих чертах чуть понятней..)

Vasilij Kulikov

мне кажется лучше показать себя с лучшей стороны