Александр Белевич

Зачем искать пятна на греющем тебя солнце?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Нострадамус писал об африканском лидере.. и есть интересной вариант, что Илон Маск. Хоть он и американец сейчас, но родился миллиардер в ЮАР (Южно-Африканская Республика).
Покоритель космоса, возможно, испугается того, что может случиться ядерная война из-за противостояния России и киевского режима.-
Илон Маск высказался за мирное урегулирование ситуации с Украиной и Россией, за что его слова подвергло критике правительство США.

Гибадулин Владимир

Человек так устроен, всё ему надо знать, от чего, почему, всему происходящему придумать название, потом охарактеризовать его и получить премию (или как сейчас говорят - бонус), международное признание и почёт...

Валерий Кривошеев

Смотреть на солнце чрезвычайно вредно для зрения.Гораздо полезнее найти другие цели для своего осязания🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Суть человеческая, жадность и эгоизм. Хочется иметь больше чем имеешь и искать то чего нет.

Adeptus Vaasc

Сегодня греющем, завтра сжигющем....В курсе, что свет от ядра до нас тысячи лет херачит?

Ол
Ольга

Это от страха ,Ирма....критическое мышление , включается как самозащита...от эмоций...

Ирма Лаева

страх чего?

Ол
Ольга

Страх , что это не будет продолжаться вечно....

Ирма Лаева

ничто не будет продолжаться вечно

Ол
Ольга

Ну да....ну да...а все втайне всё равно верят , что будут жить вечно....

Ирма Лаева

🤷‍♀️

Алик

Кто без греха, пусть первым бросит камень, кто думает что избежит он адов пламень

Ирма Лаева

🙏

Алексей Генералов

Чтобы потом послать своего "благодетеля", если он таковым не окажется.

Александр Князев

Искать не нужно. А вот отслеживать и изучать полезно для науки.

Ви
Виктор

Потому что оно может до смерти поджарить при наличии пятен

Аман Карамсаков

Зачем греться под солнцем, в котором ты видишь пятна...)))

Карлсон

Потому что для нас они могут обернуться катаклизмами.

Евгений Во-Ин

я скажу иначе.. когда греет и всё ровно - жди подвоха....

Виктория Романова

Ну есть такие беспокойные люди, учёные называются...

Виктория Романова

Анекдот про блондинку знаешь?

Александр Белевич

пиши ...почитаем

Виктория Романова

Всё! Саша, ты не хороший! С тобой не интересно!

Александр Белевич

ты во мне разочаравалась? и почему я не хороший

Виктория Романова

Не буду тебе отвечать!

Павел Казаков

затем, чтоб знать когда лоно СДОХНЕТ как минимут

Котопланетянин.

Свинская привычка. Свинья везде грязь ищет ))

Эд
Эдуард

Чтобы понимать,что греть оно будет не вечно.

Ирма Лаева

не слишком ли много претензий к солнцу?

Эд
Эдуард

Нет,нормально. Да это и не к солнцу претензия,а к людям,которые пребывают в эйфории.

Ирма Лаева

ясно

Валерий

...потому что слишком хорошо - тоже Нехорошо)

Ирма Лаева

чего блюдить?...

Валерий

...того что хорошо -не вечно!)

Ирма Лаева

всё не вечно, чё ж теперь

Валерий

...ну так и я о том же

Ирма Лаева

о том же....

Ро
Романова

Неумение быть счастливым.. опыт, гад такой..)

Ирма Лаева

увы, это так

Ро
Романова

Ищем подвох.. (

Ирма Лаева

🤷‍♀️

Дмитрий S

претензию накатать в клининговую компанию.