Михаил Сумка

Мы делили апельсин......

Ответы · страница 3
Галина

Ага, чаще всего на четыре части(с кожурой никого не оставляли, не принято)

Angela Baramzina

самое время! потом витаминов там останется))) из Чебурашки - свои 8 я съел)))

Алена.

Не делите. В крыжовник, на варенье. А то здесь его уже 300 человек мусолят)))

Ехидна Болотная

)) зато смешно ))

Алена.

Чать весь апельсин измуслякали)))

Ехидна Болотная

)) они разные

Майкл Карлсон

если исходить только из текста песенки не понятно, за что обделили волка

Ехидна Болотная

)) опоздал

Майкл Карлсон

ну, вот разве, что опоздал...

Таня Ежова

много нас, а он один... больше всего радует, что для ежа - целая долька)))

В*
Владимир ***

Много нас, а он один... У меня уже месяц апельсин лежит, совсем засох))))

В*
Владимир ***

Да почему сразу ужаж? Рыбу вон и солят, и коптят, и маринуют - и ниего. А фрухту нельзя?

Ехидна Болотная

Её слопать надоть

В*
Владимир ***

А рыбу? ее тоже надо слопать)

Ехидна Болотная

Рыба подождет

Игорь Косинский

Да, разрезали мякоть на кубики и ... кто сколько успел, столько и съел.

Ехидна Болотная

На ломтики

Игорь Косинский

Ну да. Не все они походили на кубики. И многих были округлые бока.

Владимир Виноградов

Это больше не вопрос,а лишь описание действий которые вы совершаете

Элеонора Леонардовна

много нас , а он один...побежим по магазинам... купим много апельсинов

Марина Киселёва

ууууу, какое старое стихотворение вспомнилось!)))) детством запахло!

Дмитрий Толкач

вы не не знаю!!!! может делили ....., может нет!!!??? где она вся правда???)))

Дмитрий Толкач

обычные табачные изделия...., ничего запрещённого...)))

Ехидна Болотная

А шо такая бурнаятреакция

Дмитрий Толкач

так...., весело и только))))...," будь добрее и люди к тебе потянутся")))

Дмитрий Толкач

а по поводу апельсина я точно не знаю !!! делили вы его или нет!!!)))

Варвара Яровая

Он у нас всего один! Всем по доличке досталось, побежали за вторым!!!

Ехидна Болотная

)) она не то

Варвара Яровая

ну тогда в магазин за апельсинами)))

Ехидна Болотная

Пурга

Ехидна Болотная

У вас

Sweta Yaitskaya

много нас а он один..эта долька для ежа а вот все остальные для меня

Ехидна Болотная

О как

Александр Морозов

откуда на дальнем востоке апельсины?? Там даже картошка не растет))

Ехидна Болотная

Растет

Наталья Тарновская

много нас - а он один...жалую вам свою долю))) не люблю я апельсинов)))

Ехидна Болотная

Спасибо чки

Иван Приблудный

Много нас,а он один.....эта долька для чижа.....эта долька для ежа....

Наталия Наталия

Более того, просто угощали друг дружку! Не то, что капиталисты!

Андрей Салтыков

Отнюдь нет , на двоих не получится - там 9 долек😜

Хайрулло Юсупов

Мы с тобой ещё не купили апельсин если купим тогда можно будет

Товарищ Товарищасухова

Здравствуйте, мадам! Давненько не видел вас. 🍊 🍊 🍑

Ехидна Болотная

таки да