Николаич

все СМИ озабочены что какие то рок певцы страдают от наркотиков,а что в Вологде спивается ансамбль ложкарей никому нет дела

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Николаич

сосайтник,я мог бы в конце поставить?,тебе бы лучше спалось?

Katastrofa

да.

Вален Игнат

Очень жаль, что спивается. У молодежи модно слушать зарубежные музыкальные группы. И никто им не прививает любовь к своей народной культуре. А надо это делать с детства.

Маргарита Каменкова

надо ложкарям помоч, доктора Хадоркина пригласить в город. Он всю у нас Белорусь вылечил от запоя ,ожиления и игровой зависимости!

Николаич

не слышал про такого

Светлана Филюкова

давайте и я подумаю,над этой проблемой))), там город есть, власти тоже, милиции полно, что мне делать??? я не мать ТЕРЕЗА.?))))

Серафима Червякова

Ну если они решили сами себя погубить, то мы то причем. У каждого свои проблемы.

Элис

да...и что дети в школах пьяные сидят, обкуренные....это тоже по барабану...

Николаич

мало их по жопе били

Элис

да как же..попробуй ка теперь хоть обозвать, запросто можно штраф выплатить потом за некорректное обращение с ребёнком. А если дашь по жопе, то и срок отмотать можно за рукоприкладство...Законы такие...

Николаич

лупить надо пока он поперёк лавки лежит,потом поздно

Элис

ну да...Это ещё педагог Коменский говорил...который стоял у истоков педагогики...Всё зависит от законов теперь..А педагогов можно и унизить как угодно и кому угодно и безнаказанно..

Николаич

либерализм

Галина Золотарева

А что у нас в Дальнем работы для молодежи нет -тоже никому нет дела....

Галина Золотарева

вот приедет барин-барин нас рассудит ......выкупил один "романтик"наш совхоз за 800 тысяч,говорят-и все тайком.... молчком..... до весны контору закрыли,людей уволили.... ждем-с весну....

Николаич

у нас один чел купил за копейки недостроенный при советах свинарник, всё что металлическое сдал на металлолом ,прибыль получилась в разы дороже

Галина Золотарева

да у нас до "романтика" это уже сделали -все уже сдали ... разобрали....

Николаич

осталась только надежда

Галина Золотарева

Но 23 октября все равно будет в клубе День пожилых , будет кафе, концерт-культура старается!!! Спасибо хоть им!

Jackob U

Ельцин тоже играл на ложках. Наверно это неотделимо одно от другого.

Тамара Синельникова

Это дело их самих-они же взрослын люди и сами решают пить или не пить

Рая Люба

Сами виноваты. Ни наркоту, ни алкоголь никто силком не заливает.

Александр Николаевич

А в Красноярске спивается Охранное предприятие и тоже ни хрена.

Виктор Синельников

и что они что не понимают что творят то дана борисова то осин

Сама Себе Своя

пусть бросают пить, и больше делают ложек, вот и все

Валентина ***

😉 а в Гусь Хрустальном никто не спился еще?

Николаич

как говна

Нина Клименко

Меня не заботят подобные публикации

Светлана Агламазова

ансамбль ложкарей...да,это трагедия

Николаич

рыжая

Светлана Агламазова

ну чего?)))

Татьяна

У ложкарей нет денег на пиар может?

Людмила Золотарёва

каждый выбирает свое мне не жалко

Елена

Хахахаха👍 И вся Россия с ними

Rima Kravcenko

работы нет? или завесело им стало?