Ка
Кара

почему есть люди завистливые, и все время собирают сплетни, и травят людей друг на друга?

Ответы
Хаос Психоделический

А есть люди, которые кушают испражнения и мажут ими друг друга. Есть те, которые насилуют невинных людей, даже детей. А есть те, кто любит себя резать, даже отрезать от себя части тела. Разные люди бывают. Почему? Может быть ошибки в мозге какие-то. Думаю по-умолчанию здоровый человек предрасположен к доброте и любви. Остальное - либо врождённые дефекты мозга, либо сломанная психика.

Сергей Павлов

Им тоже хочется того что есть у других, а прикладывать для этого усилия не очень

Дмитрий Егарев

Когда у людей нет личной жизни они занимаются чужой

Чудак Чудаков

Риторический вопрос. ) Ну вот такие вот злодеи. )

Макс Финкель

это характер.с ними надо так же

Ка
Кара

стоит ли себя на г...о извадить вообще

Евгений Борисов

без них на земле был бы рай..

Ка
Кара

раз живут думаю. для пакостей нужны

Leon Kennedy

Такова сущность человека 😞

Rizvan Akaev

Они просто не счастливы

Валера Михайлов

незнаю а причом здесь я

Денис Филонов

Их обижали в детстве)

Ка
Кара

теперь мне жаль этого человека

Ка
Кара

сто раз плюнула все равно не отстает

Ка
Кара

не то слово, все меня в дурку пытается определить

Ка
Кара

вот такое слое дитя все пытается меня заставить в магию поверить

Денис Филонов

Легко будит приставать зови меня))

Ка
Кара

хахахихихих ясно так и сделаю

Влад Паладин

Ими движет зависть

Daniyar ***

подсирало!

Daniyar ***

не добившись своего смотрят кк рушится другое

Daniyar ***

Нужно направит ихнее же оружие против них самих!!! Говорить что у них все лучше чем у всех, это меняет таких людей!!!

Бегущая По Волнам

жаба душит

Захар Мурадян

ну а как же

Птичка Хочу В Италию

вампиры

Яна Корбакова

Твари