Диана Алибекова

почему люди с негативом относятся к корейскому супу "кядя" или "посинтхан", с отзывами "фуу,как так можно", "собака-друг человека","живодерство", поедая ту же самую говядину или конину,считая это нормальным, не задумываясь что,для кого та и они священные животные?

Ответы
Антон Жалилов

у каждой нации свои нравы, для нас это дико для них нет. попробуйте африканским каннибалам объяснить ,что человека кушать нельзя

Ирина Карпова

у разных культур свои кухни.....а я вот например ненавижу вареники

Александр Зайцев

да все зависит от мнительности человека

Дмитрий Кабанов

Собачка хорошо от тубика лечит

Tanya Sidorenko

у каждой национальности свое

Виктория Копосова

Полностью с вами согласна

Наташа Рогозина

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ