Неисправимый Романтик

Есть такая удивительная категория людей..которые думают..что можно кого-то предать..затем подождать некоторое время и снова попытаться возобновить общение как ни в чём не бывало! Поразительные люди... Встретили таких ?

Ответы
🍃.
🍃...

Есть много вариантов...Выбор за вами...
"Человеку нужно всегда давать второй шанс, но не давать третий"...
" Первый раз - ошибка, второй - привычка".....
" Поверить тому кто предал это как дать пистолет тому, кто с первого выстрела не попал".....
" Прежде чем не простить вспомните сколько прощено вам было"...
Запятую всё равно придётся ставить вам, ктобы что ни говорил...." Казнить нельзя помиловать"

Zima

Да. Мне звонил и говорил, что лучше меня нет. Я сказала, ну ещё поищи, может найдешь )

Лина Кривова

Даже нескольких таких поразительных идиотов встречала

Raf Kanyukaev

целая страна такая рядом находится

Майя Петрова

Да. Есть. Удивляют безмерно.

Мышка@@@@@ Минск

да... есть такой дядька😂

Ворон .(Питерский Космополит)

...Черномор?...))

Мышка@@@@@ Минск

точно

Татьяна

Встречали,к сожалению

..

Встречала....

Владимир Майсурадзе

Частенько.

Им
Имя

А вы идеал?

Им
Имя

Так и поняла.и романтиком стали.хорошо так жить- на диване лежать и мечтать.или других осуждать от безделия

Неисправимый Романтик

Слава богу с 12 лет работаю ...и знаю что такое труд ..если рядом с вами сидит ваш мужик на диване ..думаете все такие?? Смотрите на свою жизнь ..не трогайте что бы ответ был жёстким

Им
Имя

Нормальный не назовёт себя романтиком.вроде, взрослый мужик

Неисправимый Романтик

А это вас не касается ...я же себя придурком не звал ..все с вами не о чем говорить

Им
Имя

Хохочу...наконец- то вывела🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣да и вы мне не интересны.мысли от балды.особенно следующий вопрос.прощайте, романтик