Ольга Колоницкая

Почему выходные быстро заканчиваются, а будни бесконечны

Ответы
Лариса Хомич

Хорошего не должно быть слишком много, как и плохого. Попробуйте в будни заниматься осмысленным делом, оно может стать любимым, и тогда будуте поднимать голову: Как, уже пятница?

Татьяна Карпова

хорошее потому и хорошее, что его так мало, а когда хорошего становится много - это превращается в норму)))) и его опять становится мало)))

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ольга Колоницкая

Я б вступила, но помочь могу только морально

Геннадий Брыляков

Будни - это вся жизнь, она течёт неумолимо, а выходные - это перекат течения жизни.

Ольга Колоницкая

я ж прям задумалась, наверное так

Валерий Буравчиков

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.3) Gecko/20090824 Firefox/3.5.3 sputnik 2.5.3.12 - Build ID: 20090824101458

Firyuza *****

Потому что жить надо интересно не только в выходные, но и в будни)))

Вера Сечина

а все зависит от вашего отношения ко всему и взгляда на жизнь,,,,,

Ирина Федорова

потому, что выходные это Ваше время, а будни - работодателя

Наталья Дуцева

ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДНЫЕ МЫ ЛЮБИМ ВОТ И ЛЕТАЕМ НА КРЫЛЫШКАХ,

Виктория Забелина

потому что в выходные время течет неправильно 🙂

Иосиф Василевский

Будних дней больше чем выходных.

Ушла Сама @@@@@

потому что они выходные)))

Галина Белова

заимей собственное дело

Николай Коваленко

работать не любиш.

Ольга Колоницкая

Не люблю, но работаю, работаю.....

Николай Коваленко

полюби работу и время полетит быстро.

Ольга Колоницкая

Самое главное, чтобы она меня полюбила