Лариса... ...

А что такое фигня?)))

Ответы · страница 6
Николай

Ня - это понятно что? Фиг - тоже! Фиг-ня, вот тебе фиг. То-бишь пустое место...))

Петр

Фигня - это когда на одну бабу три мужика. А если наоборот - это будет пипец.

Mortifer

мне моя первая так обЪясняла-"Все фигня-лишь, ты и я-да и ты фигня-только-Я"!

Лариса... ...

Так то первая...пятая такого не скажет))

Mortifer

не уверен, честность поменять на терпение не лучший вариант

Лариса... ...

На взаимопонимание,и будет всё!!

Геннадий Голубев

Фигня бывает разная. Жидкая и газообразная. А также серебристого металла.

Виктор Трушков

Если это на х начинается, то это то, что у мерина осталось после кастрации.

Виктор Трушков

Сродни вопросу армянскому радио. Что такое ни кола ни двора? Ответ офицер в отставке (конец 80-х, начало 90-х).

Olga Prohorova

Одна ФИГА? только уменьшительно-ласкательное определение этого фрукта....

Наталья

это такая колдобина со стороны загогулины..типа пимпочки...или плюхалки...

Се
Сергей

у каждого своё представление. Показать не получится-у каждого своя фигня

Лев В Год Тигра

когда под Фиговым листком...нет или ничего или маааленький стручок 😀

Лариса... ...

Вот точно😆,это такая фигня))))))))

Семенов Владимир

Две женщины для мужчины-это пипец....а два мужчины для женщины-это фигня...

Татьяна Назаренко

фигня по жизни она и есть фигня не вдавайтесь во всякте ононимы синонимы

Александр Журавлев

фигня это фигня,почти тоже самое что и хрень,только хрень посуровее 😄

Djafar Gabibullaev

Это когда большой палец выглядывает между указательным и средним!😀

Re
Revuntiv

Очень много в наши дни неопознанной фигни, поэтому сложно определиться

Андрей Грязнев

это когда пытаются подобрать более литературный термин к термину - х...я

Nikola- Us

Это ценная вещь, когда покупаешь и говно когда даришь или выбрасываешь!

Mr. John Doe

Это всё, кроме пчёл. Пчёлы, конечно, тоже фигня, но их много. (С) Винни Пух

Mr. John Doe

😜

Такен Молдакынов

Забракованный товар и насильно заставляющий себя любить высокий чин...

Во
Ворчун

это когда у тебя мужик в постели шампанское на столе а остальное фигня

Лариса... ...

Вот точно)))Остальное фигня))))

Во
Ворчун

💐🍷🍒🍷и пусть весь мир подождёт

Во
Ворчун

🎷🎸🎻🎹всё проходящее а музыка в душе вечно

Владимир Лысенко

что то несерьезное и нереальное ,не поддается практическому действию

Владимир Лысенко

Лариса вам нравится это слово?Обычное слово но без смысла

Владимир Лысенко

Инопланетяне ,о них пишут и говорят ,но не видел никто практически