Светлана Петри

Как отвязаться от назойливого ухажора ? Особенно если он не понимает прямого отказа .

Ответы
Gr
Gregori

Пригласи его на чай,но перед этим завари чай в заварочном чайнике и кинь туда пробку.короче завари с пробкой.вообщем угости его этим чаем.ну и всё.он будет пердеть дальше чем видеть)) и больше он к тебе Я так думаю приставать не будет,а если будет то ты ему скажи не желаешь ли чайку?

Светлана Петри

Ну такого совета мне еще ни кто не советовал спасибо .

Gr
Gregori

попробуй.проверено,эт мне тётка моя дала.))

Людмила Ратнер

Надо прикоснуться дурной...плакать...и говорить ...что мама вам не разрешает...и вы хотите домой...чтобы подписать....или что вы хотите капать....это большой аргумент.......вас никто не захочет

Людмила Ратнер

Слушай...ну ты правда того...шуток и приколов не понимаешь...ужас какой

Светлана Петри

Тупых шуток я действительно не понимаю .

Людмила Ратнер

Это нетупая шутка....ты что не писаешь и не какаешь........странно все это делают....ты что инвалид.....ты тогда того

Светлана Петри

Вы взрослая женщина а шутки у вас и высказывания действительно тупые . И видимо вам не приходилось такое иметь что бы давать советы нормальные , и уже не придется . А то я бы пожелала вам этого , не юудьте такой злой и люди к вам потянутся .

Людмила Ратнер

Зачем задавать такие дебильные вопросы...не хотите встречаться...да не встречаетесь...чего парню голову мутит...скажите прямо...вот и все...только по хорошему объясните....

Алексей Обухов

Сделайте вид, что вы не понимаете его намеков. Зрелого взрослого мужчину это только раззадорит, а вот юношу отпугнет.

Бе
Бетельгейзе

У него чувства к примеру, если тебе подарить цветы твои любимые а потом сказать извини это не тебе ошибся,как облом?

Светлана Петри

Нет не приятно , но это не мое он ребенок .

Светлана Петри

А что же это ? Он хочет любви матери ?

Ум
Умиление..

Если нихрена не делать, то ничего и не случится...... Сижу, нихрена не делаю...... Зачем мне всякие неприятности?

Светлана Петри

Я тоже этого хочу , но не бывает так кск мы хотим . Чаще всего бывает наоборот .

Ум
Умиление..

Женщину старит не время само по себе. Её старят годы без любви, месяцы без секса, недели без флирта и дни без улыбки.

Светлана Петри

Это факт .Я с этим согласна на все 100%

Ум
Умиление..

Когда знаешь, с кем тебе хорошо, не ищешь, где тебе лучше...

Ум
Умиление..

...Со временем ты подходишь к тому возрасту, когда наконец-то понимаешь, что маленькие поступки – это намного серьезнее, чем громкие слова..

Михаил Александров

попробуйте застрелить, говорят, мол весьма эффективный метод.

Светлана Петри

Вот спасби , возьму на заметку .

Sa
Samson

Гм ... . Неужели я завами "на столько сильно ухаживаю"))? 😉

Светлана Петри

Вы за мной ? Что вы ? Мы по моему не знакомы .

Sa
Samson

Тогда почему Вы от кого-то по Вашим словам "отвязаться не можете"? Выходите за кого-то замуж ... и всё в порядке будет)).

Sa
Samson

Тогда прямо скажите ... что данный человек Вам абсолютно не подходит).

Sa
Samson

Так может Вы ... "не достаточно прямо сказали"?

Светлана Петри

Ну кж не знаю куда конкретней .

Сергей Муравьев

Спросить у него ,что ему нравиться -и сделать на оборот!!

Майя Петрова

Поищите заговор с кислым яблоком в интернете, помогает

Вероника Королевская.

Пригрозить милицией,найти какого то друга в помощь.

Мышка@@@@@ Минск

скажи:Отвяжись...я к венерологу опаздываю)))))✌️

Табуретыч

Попросить знакомых ребят,чтобы объяснили.

Светлана Петри

Это фото зделано две недели назад !)))

Табуретыч

Дайте ему понять,что он ещё маленький для Вас,поговорите с ним по матерински.

Светлана Петри

Разговаривала по начала , а сейчас уже надоело .

Табуретыч

Тогда скажите ему если не отстанет - заявите в полицию о домогательстве и действительно заявите,пусть участковый с ним разбирается,если у него нет отца.

Светлана Петри

Да спасибо я так наверно и сделаю .

Владимир Кузьминых

молитесь....Господь Иисус поможет....

Тагир Газизулаев

как в Америке обратиться в полицию

Светлана Петри

Ага так они и разобрались .

Сергій

Скажи, что тебя привлекают женщины

Светлана Петри

Оооооо это тоже вариант , спасибо

Василий Стеклов

Наврите что Вы больны проказой😉

Ким Людмила

Потом отпишитесь,чтобы мы порадовались за вас)

Василий Стеклов

Звонок из полиции вполне реален. У Вас есть же участковый, можно к нему обратиться.

Светлана Петри

Думаю есть , попробую и обязательно отпишусь .

Василий Стеклов

Успехов!🌹

Кот Макси

Во! А укусите его за нос! Больно!

Светлана Петри

Прикольно спасибо , вот если бы я и правда так сделала .

Иван Уздимаев

Да пристрели его , достал прям !

Иван Уздимаев

Светлана , не делайте этого , есть же какая - то альтернатива .

Светлана Петри

Да мне и не чем вообще то , конечно есть найду .

Леонид

С другим начните астречаться.

Светлана Петри

Может и не бывает , но и на один день не хочется

Леонид

Часто думают что на всю жизнь,, а получается на день.

Светлана Петри

Поэтому я одна в данный момент , и на один не хочу .

Леонид

Вы не поняли. Когда начинаем отношения, не знаем, закончатся они завтра или на всю жизнь.

Светлана Петри

Наверно , но хочется надеятся на лучшее .