✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Любая точка является центром Отсюда вывод что центра не существует Точка не может существовать Как и начало и конец Итак В Чём Прикол Бытия

–2
Ответы
Виктор Ш

Вселенная существует вне зависимости от человека. Точка, центр, начало, конец, всё это человеческие понятия.
Человек сам по себе целый мир. Мир человеческих представлений и понятий. И для самого себя человек является центром своей собственной вселенной.
Отсюда вытекает, что и Бытие есть то, что человек сам создал во времени и пространстве, которое его окружает.
Итого!
Вселенная бесконечна и не имеет ни начала ни конца. Всё что в ней есть и есть она сама.
Человек, в силу своей ограниченности , создаёт в своём сознании мир, который может быть измерен и определён. Точно так же он может обозначит цели и задачи своего Бытия.
Всё это может быть подвергнуто сомнению если есть Творец, который всё создал.
Но тогда только он и знает конечное определение всему.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Соглашусь временно потому-что вы дали достаточно много информации 👍

Александр

Убрать фактор времени - бытие будет настолько мало, что можно не принимать его в расчёт. Как моргание имеет целью лишь увлажнение глаз, так и жизнь вполне может оказаться чем-то подобным.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Условие не расчитывать на время Нету его

Александр

Вот и прикол. Вечное движение и только.

Коля

Далеко не любая точка есть центр.Центр как начало определяет СУБЬЕКТ и только тогда точка обретает смысл и становится началом отсчета.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы не поняли

Коля

Куда уж мне...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага потому-что вы не собрались уточнить "Вы не поняли"

Собеседник

Точка Отсчёта существует.И пространство и время.Просто не всем это помогает счастливо жить.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Есть универсальное счастье

Собеседник

Ещё один Панацею нашёл незабываемую🙂.Что за счастье то?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Не готовы же вы

Собеседник

Хаим!Вы таки мне ещё Наслаждения Источник предложите и нас с вами засмеют как Пенкина и Моисеева!🙂

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Счастье товар дорогой его нельзя метать бисером

Собеседник

Ну когда мы уже начнём?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Сказано уже

Сергей Пастухов

Подозреваю что Бытие бесприкольно.
Вот Житие - это прикольно! но, с.. краткосрочно.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это же синонимы А вопрос о смысле жизни

Сергей Пастухов

Не думаю что синонимы. К стати смысл и прикол тоже вряд ли. Но в принципе можно и договориться.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Конечно в принципе поэтому первые ваши два сомнения теряют место здесь

Та
Татьяна

Вы перечислили абстрактные понятия, которые не имеют места в пространстве.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это материя тоньше атома

Кр
Криксик

вот именно в этом, вселенная бесконечна, но ее нет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почему нету

Кр
Криксик

она есть и ее нет, это парадокс

Лукас Шакал

неверно, не любая точка является центром.

Лукас Шакал

точек много

Таяна

Жить здесь и сейчас. Решать в моменте.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Получается ли

Таяна

У меня - Да.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Значит вы учитель

Таяна

Вообще нет) ну если только для своих детей.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Лаааадно )

Геннадий Голубев

Почему это? Наоборот... центр везде

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Я не знаю а здесь удобнее решать вопросы ну использовать множество людей для своих проблем

Геннадий Голубев

Сам-то понял что написал?

Улугбек

Неопределённости бесконечное!!!

Слишком Занятой

Любая тварь имеет свое начало.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы имеете

Слишком Занятой

Место рождения...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Любая тварь ИМЕЕТ свое начало

Слишком Занятой

Конечно.

Виктор Правдин

В вашем заблуждении.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Можно лично вас попросить не общаться со мной Потому-что вы мне очень не по душе

Виктор Правдин

С радостью! ☺️

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Какие именно слова или слово или буква вызвали реакцию

Хозяйка Тихого Океана☺

В относительности

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Отнести отнестись отношения относительно относится итд -отец ?

Андрей X

бли т одна........

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Андрей ?

Андрей X

нет треуголка🤗

Виктор Соловьев

Софист что ли?.))))

Виктор Соловьев

А тебе надо? я одно время их решал а сейчас даже думать не хочу.Философия-это наука тех кто только рассуждает о жизни..но не живет.не люблю я их.))))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Вы практик ли А что такое практик

Виктор Соловьев

Когда найдешь тропинку -смысл жизни то остальные конфессии мелочны .Спокойно смотришь в будущее.))))Чего и вам желаю.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А где будущее Вне или внутри

Виктор Соловьев

Своми делами мы создаем будущее..А это от внутренних факторов зависит..что сеем то и жнем.)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в умении - быть)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

короче Быть А зачем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что бы жилось в удовольствие))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А что мешает допустим вам лично

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лично мне ничего))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да? Да?? Да??!!!... Я рад))

Ллири Хесс

В булавке.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Например

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

У меня плохой русский

Бе
Беспредельщик

🤣

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Базару нет 🤣...... А чё ржём то

Максим Jw

...

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Согласен