Алексей Никифоров

Какое-то там Чили выиграло у чемпионов мира , у Испании. А наши почти проиграли Какй-то там Южной Корее. Тьфу... не футбол а позор страны.

Ответы · страница 2
Еl´ Lazar

Значит не "какие-то""...

Алексей Никифоров

возможно. но я-то про наших...

Eduard

Если Вы смотрели этот матч, то должны были видеть что Корея переигрывала нашу сборную по всем критериям. И по техничности, и по скорости...

Eduard

а про ватаря 2 дня СМИ хохотали(((

Юлия Пак

Это вам не хоккей...

Ольга Назарова

Ка говорили в Одессе - как заплатишь так и доедешь

Ni
Nina.

просто готовились

Алексей Никифоров

в кабаках? или в постельках с девочками

Николай Карабанов

ну а чего вы ждали?

Алексей Никифоров

да ничего в общем-то. только за те деньги, что они получают могли бы играть и получше.

Илья Кирсанов

Да слов нет!

Таша Т

вы аккуратней с такими эмоциями ,а то к концу чемпионата выжатые как лимоны будете....

Таша Т

ну тогда ладно...но всё равно...контролируйте)))

Илья Кирсанов

Сегодня наши играют с Бельгией. Как тут проконтролируешься... Вон что творится. Колумбия как всех имеет. Я уже пить устал.

Таша Т

смеюсь.))))..устал-а надо!....интересно ,футболистам биотоками это передаётся как болельщики себя "насилуют" по разному,чтоб выиграли?

Илья Кирсанов

Конечно, поэтому и называется - болеть

Таша Т

да уж...чувствую период реабилитации и выздоровления после этой болезни будет нелёгким....или как?

Таша Т

вот хоть здесь над тобой можно посмеяться))) 😛