Элина Задоркина

а вы любите баню?

Ответы
Санбай Манибай

Я потерялся в общественной бане
Просто сгинул как мамонт, goodbye, моя baby
Общество парит, и в душном тумане
Пьяный банщик творит непристойные требы.

Голые люди безумно довольны,
Носят пиво на блюде, и вовсе не больно
Получить в свою голову порцию пара.
Людям всё пофигу, если задаром.

Тут парят так, что мне нехорошо
Мозги кипят, но я участник шоу.

Парят метлою нужды и порока
И сознание привычно становится раком,
Мысли приходят в формат караоке,
В список репертуара под водку с форшмаком.

Русский шансон и цыганское хокку
Замастырят ансамбль бурятского джаза.
Я постою возле шаечки сбоку,
Чтоб не попасть под раздачу экстаза.

Тут парят так, что мне нехорошо
Мозги кипят, но я участник шоу.

Я угораю, мне хочется смыться,
Раствориться в артериях Водоканала,
Ржавым потоком по трубам носиться
Вырываюсь как гейзер в рабочих порталах.

И не смотреть, как над голым народом
В белом облаке пара заметно не сразу
Тускло блестит во всю ширь небосвода
Дно беспощадного медного таза.

Тут парят так, что мне нехорошо
Мозги кипят, но я участник шо

Наталья Арсеньева

Так я общественную тоже не люблю. Я люблю деревенскую, свою, но редко теперь бываю.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Наталья Арсеньева

Спасибо☺️

Евгений Кидинов

А кто-ж ее не любит? Эх, баня, баня, баня, осиновый полок,
Печурка-каменушка, кедровый потолок,
Протоплена, помыта, два веника в тазу,
В углу пятнашка пива и ни в одном глазу.

Девчонки гоношатся, закуска будь здоров,
Попариться, помыться – не надо докторов!
С парилки, без задержки и ропота, в сугроб,
Не важно, ты профессор иль сельский хлебороб.

Всех баня уровняет, без рангов и чинов,
Процесс давно знакомый и в принципе не нов.
Кто масло эвкалипта, кто кваса подольёт
А веничек летает и жару поддаёт.

Эх, баня, баня, баня, куда мы без тебя,
Где нас ещё полупят так, веничком,любя.
Невзгода и хвороба под паром отлетит,
И как всегда отличный, здоровый аппетит.

Александр Иванович

Токо с вами и с паллитрой!!!!!!!!Ну как и вы!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Михаил Пухов

Не хватает слов " как люблю ее я". Не люблю. Сейчас я все не люблю, что вызывает усталость. Это слово на столько прицепилось ко мне. Хроническая. Скоро я ,как мазохист получающий удовольствие от боли, буду привязан к ней. Не навижу это время, этот бег за ветром. Баня хороша, когда некуда спешить, когда нет планов на вечер, когда можно прыгнуть в ледяную воду и не думать , что завтра рано вставать и опять одно и то же . извините вырвалось.

Ольга Сема

все нормально. баня - это реальное средство оздоровиться, отдохнуть душой и телом и торопиться с этим, правда, не стоит

Евгений Колесов

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет.

Nickson.

Не знаю что ответить ....почему Баня с большой буквы ? Это что ,имя ?Если да,то я его (ее) не знаю,а стало быть не люблю,а если у вас ошибка,то как можно ЛЮБИТЬ помещение ?Может нравиться мыться,это да ,но что бы любить ....

Fox

не знаю..может быть..я редко там бываю..и меня не совсем устраивает обстановка в ней..недостроенность годовая.не могу там расслабиться..тем болеее не с кем.потому и не знаю..люблю ли.

Ирина Дубровина

В то время, когда по средневековой Европе гуляла чума, на Руси мылись в банях еженедельно. И после этого, мы - варвары?! Баня - это наше достояние, ну после Пушкина, конечно.. 😄

Ma
Malikhaibulin

В любом виде... Уходит как обычная грязь, так и психологический негатив! если не можешь принять решение - сходи в баню, если навязывают, пристают - пошли всех в баню...

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Маргарита Нагорянская

Смотря какую? Желательно сначала бассейн - 15мин., джакузи - 10мин., турецкая - 15мин., римская - 10мин., ифракрасная - 25мин. и опять римская - минут 10. Два раза в неделю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар,
Берёзовый дух мяты да веничек пропарь.
Ах, баня, баня, баня, ты добрая маманя,
Ах, русcкая ты баня, да разгони печаль... 😄

Forever Alone

Один раз был в дачной у другана 2 года назад. Ну да, не плохо.. но не сказал бы, чтобы прям очень понравилось.. хотя это наверно,потому, что август был ыы😬

Forever Alone

Ну если бассейн есть то наверно круто и летом! Ну просто летом меня не тянет в такие места, хоть я и люблю жару.. потому для меня баня чисто зимой теперь! А летом погулять, позагорать, шашлычка пожарить на природе и пифка жахнуть. В хоршей компании конечно! ..:Ну если ты любишь баню то конечно, можно хоть когда! Хотя думаю мне больше сауна подошла! Поскольку не люблю влажность ы😬

Ольга Сема

а я вот наоборот в сауне не могу. потому что там сухо

Forever Alone

Сухо? Тогда мне это реально подойдёт! 👍😎 Ибо ненавижу влажность! Люблю сухость и жару! Но пирожные, шавуху и прочу еду слишком в постном и сухлм виде наоборот есть не могу.. люблю когда сочно оо ы👍😬

Ольга Сема

понятно

Forever Alone

🌹😎

Серго

Да очень . Родня живёт в деревне так у них русская баня возле озера почти вот так 🖼 всей деревней строили

Ольга Сема

класс!!

Сергей Рожков

да люблю С добрым вечером!
Нет любви нежнее и вернее, Чем у диких белых лебедей. Нет сердец ранимей, горячее, Не найти любви похожей у людей.

Ольга Сема

мило

Сергей Рожков

я заю

Александр

Только не с веником. )) А просто попариться - это с удовольствием. Даже спортсмены рекомендуют. Вместе с потом выходит молочная кислота. ))

Ольга Сема

парятся как раз веником, а без веника- это погреться, попотеть. Но даже от этого пользы много

Александр

Ну, тогда просто погреться и попотеть. ))

Konstantin Kalashnikov

Обожаю. Особенно когда из парилки выходишь от тебя пар идёт а ты холодной водой обливаешься, или пивко холодненькое пьёшь мммм сказка.

Mihail Ozur

Мы- любим. И париться правильно умеем. Потому, что родом из Сибири. Человеку необходимо отключаться от всех проблем, хотя бы на время.

Ольга Сема

это точно)) баня помогает восстановить силы

Mihail Ozur

Оля ,мы и так как белка в колесе. Я не знаю другого способа и места ,позволяющего остановить " бег белки в колесе."

Ольга Сема

ну еще массаж иногда помогает

Mihail Ozur

Баня проще и надежнее.

Ольга Сема

ну да

Галина Ясная

Еще как!!!С веничком........

С праздником вас,с днем Великой Победы!!Пусть всегда будет мирным небо над головой!Здоровья и счастья! 🌹

Андрей.

Спасибо дорогая!