Анна Катаева

Посоветуйте, пожалуйста, врача репродуктолога в Москве. Сейчас хожу в МD Груп, но с врачом как то не определилась. У кого есть реальный положительный опыт с репродуктологом?

Ответы
Ольга Ахметова

У меня реальный опыт ЭКО в позапрошлом году. Гергерт Евгении Владиславовне в Клинический госпиталь MD GROUP. Она классный и сильный репродуктолог с очень хорошим опытом, более четверти века. У неё многие благополучно беременеют.

Александр Рузметов

Лучший репродуктолог - это муж или любовник.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета узковат вопрос для местной аудитории

Константин Дос

Это не та тема, на которую стоит шутить..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

r ya bout Moscow PA???? или вы наврали что в США?????

Антонио Гареев

Мужа найти не пробовала?😂🤣😅💋

Зд
Здравствуйте

Я хорошо тебе сделаю,приходи