Dmitry Vi

Молодые девушки завлекают парней как сейчас в период унисекс?)) Или нет таких на спрашке а одни пенсы, чтобы ответить?))

Ответы
Игорь Погребняк

Ванятка, ты сейчас у себя отсосал или вопрос пытался задать???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Dmitry Vi

Ты пидор?

Игорь Погребняк

Ванятка в ярость наклоняется???????)))...🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Dmitry Vi

Иди нннааа

Игорь Погребняк

Не плакай, тупиздень, лет через десять и тебе кто-нибудь даст, но не факт, что девчуля!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Dmitry Vi

Иди иди

Игорь Погребняк

Уфффффффф, какой ты резкий, Ванятка Распиздошенный!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉